2019-03-14T12:57:51+10:00 2019-03-14T12:57:51+10:00

В Приморье оригинальным способом поймали пьяного водителя

В результате операции пострадала машина

14 марта 2019, 12:57

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | В Приморье оригинальным способом поймали пьяного водителя

В Приморье полицейские необычным способом поймали пьяного водителя, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В дежурную часть поступило сообщение о том, что в поселке Новом на улице Первомайской пьяный водитель управляет автомобилем марки Toyota Corona.

По указанному адресу инспекторы ДПС обнаружили машину, за рулем которой находился 41-летний местный житель. Нарушитель проигнорировал требования представить документы, заблокировал двери и остался в салоне автомобиля.

На дороге водитель создавал угрозу жизни и здоровью окружающих и мог попытаться снова скрыться, поэтому полицейским пришлось разбить боковое стекло, чтобы открыть дверь машины.

Водитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, от прохождения медосвидетельствования отказался. Выяснилось, что девять лет назад гражданин был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное нарушение.

В отношении нарушителя составлен административный протокол «Отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения». Материалы переданы в мировой суд для принятия решения.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)