2019-03-15T17:50:11+10:00 2019-03-15T17:50:11+10:00

Бесплатный Владивосток: поэтический вечер «Узкий взгляд», игротеки и мастер-класс «Стиль для себя»

PRIMPRESS собрал интересные и бесплатные мероприятия в ближайшие выходные

15 марта 2019, 17:50

Фото: Александр Потоцкий
Фото: Александр Потоцкий | Бесплатный Владивосток: поэтический вечер «Узкий взгляд», игротеки и мастер-класс «Стиль для себя»

Весна – пора обновлений, пора перемен. Ближайшие выходные – отличный повод окунуться в мир чего-то нового для себя, тем более в отдельных случаях это ничего не будет вам стоить. PRIMPRESS традиционно собрал самые интересные и при этом бесплатные мероприятия, которые стоит посетить в предстоящий уик-энд.

Поход на остров Шкота

Все желающие приглашаются в эту субботу, 16 марта, в поход на остров Шкота. Общая протяженность маршрута составляет около 22 километров. Сбор участников в 08:15 на остановке «Изумруд», отправление на автобусе маршрута № 29д до Русского острова. Тем, кто добираться до старта похода планирует самостоятельно, необходимо приехать в район развязки дорог Холуай – Экипажный. Справки по телефону: 8-914-067-52-21 (руководитель похода – Василий Петрович).

Клуб «Меломанъ»: седьмая встреча сезона–2018/2019

В эту субботу, 16 марта, все желающие приглашаются на седьмую встречу клуба «Меломанъ». В программе: «В жаркой-жаркой Африке, в центральной ее части». Первый африканский мюзикл; три декады Манфреда Манна (рассказывает DJ Doctor); как настроить проигрыватель правильно (объясняет технический директор Клуба Дмитрий Береза); свободный микрофон (можно рассказать о себе и поставить свой любимый виниловый диск); обмен пластинками; чай, конфеты, печенье. Здесь можно встретиться с единомышленниками, поменяться пластинками, а также получить бесплатные консультации меломанов и коллекционеров Владивостока по всем тематическим вопросам. Справки и регистрация по электронной почте: az.v2@mail.ru. Начало в 15:00. Место проведения – улица Некрасовская, 59а.

Поэтический вечер «Узкий взгляд»

Все желающие приглашаются в эту субботу, 16 марта, на 5-й, юбилейный поэтический вечер «Узкий взгляд». Тема вечера свободная, подтема: весна, начало. Горячий чай и печенье включены. Ведущие: Алексей Беляев, Полина Топильская. Справки и регистрация по телефону: +7 (950) 281-46-28. Начало в 19:00. Место проведения – улица Некрасовская, 59а.

Международный концерт классической музыки

В эту субботу, 16 марта, все желающие приглашаются на международный концерт классической музыки. В программе произведения Шопена, Шумана, Шостаковича в исполнении японской пианистки Yuko Natori Teranishi. Вы услышите шедевры Свиридова, Чайковского, Массне в исполнении Николая Вахрушева (бас-баритон, Владивосток), концертмейстер – лауреат международных конкурсов Антонина Тарасова. Кроме того, в концерте прозвучат произведения японских композиторов. Справки по электронной почте: arthrologist@yandex.ru. Начало в 19:00. Место проведения – улица Светланская, 10.

Программа «Индийская гостиная»

В это воскресенье, 17 марта, все желающие приглашаются в «Индийскую гостиную». В программе: мастер-класс по мехенди (роспись рук хной), заваривание настоящего индийского чая масала, мастер-класс по медитации (состояние мира и тишины, индийская музыка). Справки по телефону: +7 (908) 442-41-81 (Андрей). Начало в 12:00. Место проведения – улица Семеновская, 3 (вход под аркой направо в синюю дверь, потом до конца наверх, на 4-й этаж, зал «Половинка Луны»).

Четвертая ежегодная приморская выставка свадебной индустрии Pacific Wedding Show – 2019

Все желающие приглашаются в это воскресенье, 17 марта, на Четвертую ежегодную приморскую выставку свадебных услуг Pacific Wedding Show – 2019. В программе мероприятия: выступление танцевальной студии «ТОДЕС»; интерактивное шоу «Свадебная королева»; показ коллекции свадебных платьев; шоу «Зеркальные люди»; скрипка, саксофон, вокал; интерактивное шоу «Выездная регистрация»; перформанс «Свадебный танец»; дегустации (свадебный торт, пирамида шампанского, букет невесты). В этом году на выставке будут представлены специалисты из Владивостока, Уссурийска, Благовещенска, Артема. Вся дополнительная информация, бронь мест для специалистов и регистрация молодоженов по телефону/WhatsApp: +7 (914) 705-51-91. Начало в 13:00. Место проведения – улица Набережная, 20.

Игротеки

В это воскресенье, 17 марта, все желающие приглашаются на игротеки Мосигры. Традиционно эта игротека рассчитана на детей от шести лет, но приходить можно любой компанией любых возрастов. Знать правила необязательно – там будут люди, которые их с удовольствием объяснят. Справки по телефону: +7 (423) 294-34-14. Начало в 13:00. Место проведения – улица Черемуховая, 15.

Мастер-класс «Стиль для себя»

17 марта, в это воскресенье, все желающие приглашаются на мастер-класс «Стиль для себя». По окончании мастер-класса вы сможете создать свой личный современный базовый гардероб, определите особенности своей внешности и узнаете, какие именно цвета нужно добавлять в свой гардероб, определите свой тип фигуры и научитесь корректировать ее с помощью одежды. Кроме того, индивидуальный разбор гардероба + составление шопинг-листа, лукбук с индивидуальными рекомендациями, персональная цветовая палитра + капсула, которая позволит скорректировать вашу фигуру, подчеркнуть достоинства и бонус для всех участников мастер-класса – ответы на любые вопросы по стилю в течение недели после окончания мастер-класса. Количество мест ограничено! Справки и регистрация на мастер-класс по телефону: +7 (966) 275-35-53. Начало в 16:30. Место проведения – улица Светланская, 15.

Новости партнеров

Новости (Общество)