2019-03-20T09:37:37+10:00 2019-03-20T09:37:37+10:00

Следственный комитет заинтересовался дракой подростков во Владивостоке

Один из участников конфликта получил серьезные травмы

20 марта 2019, 09:37

Фото: Следственный комитет
Фото: Следственный комитет | Следственный комитет заинтересовался дракой подростков во Владивостоке

Во Владивостоке драка подростков стала предметом доследственной проверки, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Из региональных органов УМВД Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю инициировало передачу материалов доследственной проверки по факту причинения телесных повреждений ученику одной из школ города Владивостока.

По предварительным данным, 7 марта 2019 года после уроков возле здания школы между двумя учениками произошел конфликт, в ходе которого один из участников нанес второму удар в область лица. В результате несовершеннолетний получил серьезные травмы, требующие хирургического вмешательства.

По факту халатных действий органов системы профилактики, в связи с чем неурегулированный конфликт между несовершеннолетними привел к получению серьезных травм одним из них, организована доследственная проверка.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств случившегося, в ходе проверки будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)