2019-03-24T14:25:51+10:00 2019-03-24T14:25:51+10:00

В Приморье пенсионерки не поделили родниковую воду (видео)

Источник является «яблоком раздора» местных жителей

24 марта 2019, 14:25

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье пенсионерки не поделили родниковую воду (видео)

В Надеждинском районе произошел конфликт между двумя местными жительницами, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Instagram-сообщество dpskontrol_125rus. Пенсионерки не смогли мирным путем решить, кому из них достанется бесплатная вода.

Потасовка случилась у родника в поселке Соловей-Ключ. Участницы спора, перейдя на повышенные тона, стали сражаться за трубу, перетягивая ее из стороны в сторону. Одна из женщин решила запастись родниковой водой впрок, захватив из дома все имеющиеся бутылки, чем вызвала огромное недовольство у местной жительницы, которая принесла с собой лишь пятилитровку и попыталась вклиниться в процесс набора.

Местные жители утверждают, что на этом ключе всегда действовало правило – набирать тары до пяти литров через одного.

Источник часто становится эпицентром разборок и драк. Вокруг него собираются очереди, которые приводят к столпотворениям. Особо наглые приезжают на машинах с кучей бутылок, поэтому ожидание набрать воду из родника может занять целый день.

Хотя очевидцы утверждают, что качество воды вызывает большие сомнения. Взятые пробы выявили наличие в жидкости нитратов с соседних огородов.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)