2019-04-03T10:30:39+10:00 2019-04-03T10:30:39+10:00

Исполнитель провокационных антиромансов Михаил Елизаров выступит во Владивостоке

Музыкальный вечер (18+) пройдет 17 мая в клубе «Водолей» (ул. Суханова, 3) в 19:00

3 апреля 2019, 10:30

Фото: предоставлено организаторами мероприятия
Фото: предоставлено организаторами мероприятия | Исполнитель провокационных антиромансов Михаил Елизаров выступит во Владивостоке

Автор и исполнитель провокационных антиромансов Михаил Елизаров выступит во Владивостоке. Музыкальный вечер (18+) пройдет 17 мая в клубе «Водолей» (ул. Суханова, 3) в 19:00.

Михаил Елизаров известен прежде всего как один из лучших современных русских писателей и публицист. Не в меньшей степени Елизаров имеет признание как автор и исполнитель провокационных антиромансов. Вот что бывает, когда писатель, вооруженный остро заточенным пером, вооружается еще и гитарой. Ко всему прочему, Михаил на высшем уровне владеет голосом, за плечами у Елизарова музыкальная школа по классу оперного вокала. Вкупе получаем ядреную смесь из бард-кор-музыки, остросоциальных тем в текстах, изрядно сдобренной иронией и крепким словцом, исполненных академическим вокалом.

Лауреат премии «Русский Букер» за роман «Библиотекарь». Носитель ярлыка «красно-коричневый» за роман «Pasternak». Лауреат, номинант и победитель множества литературных конкурсов и премий Михаил Юрьевич Елизаров также является исполнителем песен собственно авторского сочинения, жанр которых он характеризует как панк-шансон.

Музыкальный вечер пройдет 17 мая в клубе «Водолей» (ул. Суханова, 3) в 19:00. Приобрести билет можно по ссылке.

Михаил Елизаров также примет участие в фестивале «Литература Тихоокеанской России» (6+), который пройдет 16-18 мая в историческом центре Владивостока. В этом году «ЛиТР» соберет главные силы как художественной литературы, так и литературы нон-фикшн. Жителей и гостей Приморского края ожидают дискуссии, круглые столы, встречи с писателями, драматургами, авторами и издателями разной жанровой и стилевой направленности, а также других видов искусства (театра, изобразительного искусства, сетевой литературы и рэпа). Основные активности мероприятия пройдут на площадках, которые расположены в непосредственной близости к Адмиральскому скверу города Владивостока. Это музеи, театры, библиотеки, книжные магазины, учреждения культуры.

Любой желающий может бесплатно принять участие в фестивале, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия.

Новости фестиваля также доступны в Facebook и Instagram @litrfest.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)