2019-04-05T10:20:32+10:00 2019-04-05T10:20:32+10:00

Спорт, тусовка и знания на FitLove–2019  (6+)

5 апреля 2019, 10:20

Фото: FitLove-2019
Фото: FitLove-2019 | Спорт, тусовка и знания на FitLove–2019  (6+)

Уже совсем скоро майские праздники. Есть отличная идея провести их намного интереснее, чем выезд на природу или генеральная уборка дома. Ведь 2–4 мая во Владивостоке состоится невероятное по масштабу событие – Дальневосточный фитнес-фестиваль FitLove (6+).

Даже если вы не сторонник правильного питания и не знакомы с ЗОЖ, это событие все равно для вас! К мероприятию уже присоединились более 1250 человек – это и профессиональные спортсмены, и просто любители спорта. Здесь каждый найдет себе развлечение по душе. Стать участником просто – нужно лишь зарегистрироваться на сайте.

Во-первых, все мероприятия будут проходить на берегу моря в чудном месте – на территории кампуса ДВФУ, где можно отвлечься от рабочей суеты и отдохнуть под шум прибоя. Во-вторых, если вы давно хотели заняться йогой, овладеть той или иной техникой, начать бегать по утрам и вам мешала лень, то здесь самое время изменить себя и начать действовать!

Может, вы давно мечтали пройти до мыса Тобизина, как мы?! У вас будет отличная возможность сделать это в команде единомышленников и с великолепной Ириной Турчинской, известным специалистом по фитнесу и тренером проекта «Взвешенные люди».

Ну а если вы серьезно увлечены спортом, то не пропустите, это будет событие года! Ведь на конференции собралась могучая команда профессионалов:

  • Ирина Турчинская, телеведущая, диетолог, тренер, автор собственных методик упражнений для снижения и контроля массы тела, фитнес-тренер проекта «Взвешенные люди» на телеканале СТС.
  • Стас Линдовер, абсолютный чемпион Европы по классическому бодибилдингу, известный видеоблогер, культурист и фитнес-тренер, ставший одним из сильнейших людей на планете вопреки всем медицинским прогнозам.
  • Денис Гусев, мастер спорта по бодибилдингу, фитнес-модель, вошедший в мировую историю спорта как первый россиянин, выигравший Pro League и Arnold Classic Europe.
  • Светлана Андреева, руководитель клуба Kitek Boxing, чемпионка мира по кикбоксингу и чемпионка Европы по боксу и тхэквондо, тренер высшей категории.
  • Яна Логвина, «русский ниндзя», девушка, доказавшая себе и всем женщинам страны, что в 40 можно выглядеть лучше, чем в 25.
  • Екатерина и Нина Лебедевы, чьи техники соблазнения спасли не одну семью и создали больше тысячи новых.
  • Владимир Снежик, фитнес-эксперт, автор метода Port de bras. Автор проекта PortDeBras® Club System, создатель конкурса International Fitness Open (IFO), который на самых простых примерах объясняет сложные формулы правильного питания и расписания тренировок.
  • Артем Егоров, тренер по кикбоксингу и боксу, профессиональный боец, человек, которого не остановит ваше «я больше не могу». И многие другие.

На 12 полностью оборудованных и оснащенных площадках будут действовать сектор с обучающими лекциями (18+), йога на природе и всевозможное аутдоры (18+), вечеринки (18+), кухня здорового питания (18+), женский клуб и детская зона (6+), катание на каяках и драконоботах (18+).

Также в рамках фестиваля в этом году заработает Дальневосточная студенческая площадка (18+) фитнес-фестиваля Fitlove–2019, организованная при участии Фонда президентских грантов. Ее смогут посетить и стать полноправными участниками 1000 студентов вузов со всего ДФО: Приморский, Хабаровский и Камчатский края, Сахалинская и Амурская области, а также ЕАО. Совместно с комитетами по молодежной политике организаторы определили пять параметров, по которым будут отобраны кандидатуры из числа наиболее активных студентов вузов.

Новости партнеров

Новости (Спорт)