2019-04-11T13:27:04+10:00 2019-04-11T13:27:04+10:00

Fitlove–2019. Женский клуб. Важно быть

11 апреля 2019, 13:27

Фото: FitLove-2019
Фото: FitLove-2019 | Fitlove–2019. Женский клуб. Важно быть

Уже совсем скоро на территории приморского ДВФУ развернется масштабный фитнес-город – спортивный фестиваль, основные цели которого – привлечение жителей края к здоровому образу жизни и повышение квалификации действующих тренеров города. В рамках фестиваля, который пройдет со 2 по 4 мая, его организаторы запланировали несколько специализированных блоков, потребность в которых возникла после подведения итогов Fitlove–2018.

«По итогам оценки прошлого года мы поняли, что наша аудитория на 65% состоит из девушек, готовых расти и развиваться, поэтому у нас появилась идея создать специализированный женский клуб. Его формат будет куда шире, чем просто «о спорте и правильном питании», общение в нем будет глубже, а его спикерами будут женщины, добившиеся высоких показателей. Например, Яна Логвина, которая входит в десятку лучших фитнес-блогеров страны, и Ирина Турчинская, разработавшая свою собственную эффективную методику питания и тренировок. Наши хедлайнеры подготовили для девушек по-настоящему «уютное» знакомство и мастер-класс «Что значит быть успешной женщиной и найти себя в этом мире?». Участниками женского клуба смогут стать все желающие, купившие билеты блоков «Будь лучше!», «Профи» и «Бизнес», – объясняет концепцию этой площадки создатель и идейный вдохновитель фестиваля Александр Руденко.

Посетителей женского клуба ждут полезные лекции по техникам ведения собственного бизнеса и путешествиям, психологии, сексологии, владению женским телом. Рассказывать о последнем в том числе будут основатели и руководители студии танца и спорта CEDRA club (г. Хабаровск) Нади Фуэго и Леся Романова.

«Работая с девушками разного возраста уже долгие годы, приходит понимание, что мало кто осознает, как это быть сексуальной и женственной на глубоком, энергетическом уровне. На свой мастер-класс я подготовила практики прокачки своего внутреннего «я», научу любить свое тело и расслаблять его, расскажу, как быть чувственной и нежной, покажу интересные техники владения своим телом. А вместе с Лесей Романовой мы поработаем над своей самооценкой, она даст девчонкам мастер-класс, как быть счастливой здесь и сейчас.

Вместе с проработкой физического тела участницы женского клуба будут говорить и о «тонком теле». Часть лекций будет посвящена тесной связи психоэмоционального состояния и физического здоровья. Отдельное внимание в клубе будет отведено питанию. Очень детально и подробно на лекциях рассмотрят тему вреда и пользы продуктов ежедневного рациона, научат готовить из полезного вкусное и расскажут, как культуру питания прививать не только себе, но и всей семье в целом.

«Знаю точно, что во многих семьях одна и та же проблема: женщины пытаются встать на путь исправления, меняют свой рацион в пользу здоровых и полезных продуктов, но сталкиваются с непониманием и неприятием новшеств со стороны мужа и детей. Я научу девочек нашего клуба готовить такие блюда, отказаться от которых не сможет никто!» – приоткрывает завесу тайны Жанна Садкова, Wellness-коуч, кандидат наук, ЗОЖ–консультант и фитнес-мотиватор из Хабаровска.

Как и на фестивале прошлого года, программа будет насыщенной, смоделировать собственное расписание, запланировать мероприятия и получить любую оперативную информацию можно на официальном сайте конвенции Fitlove.do

Новости партнеров

Новости (Общество)