2019-04-16T09:20:48+10:00 2019-04-16T09:20:48+10:00

Депутат Заксобрания Приморья взяла на контроль экологические проблемы региона

На встрече присутствовали представители Совета обучающихся из Спасска-Дальнего

16 апреля 2019, 09:20

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Депутат Заксобрания Приморья взяла на контроль экологические проблемы региона

В рамках Недели экологии депутат Законодательного собрания Приморского края Татьяна Косьяненко провела встречу с гражданами, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ведомство.

Участниками встречи стали люди разного возраста. Среди них представители Совета обучающихся городского округа Спасск-Дальний. Поднимались вопросы сохранности и реконструкции Вишневского водохранилища, установки очистных сооружений на Приморском тарном комбинате, благоустройства городских парков, вывоза мусора и тарифов на эту услугу, запрета запускания воздушных шаров в небо при проведении культурно-массовых мероприятий.

Двум представителям дошкольных учреждений (детские сады № 3 и № 27 городского округа Спасск-Дальний) Татьяна Косьяненко в заключение приема граждан вручила сертификаты на приобретение посадочного материала.

Депутат по итогам встречи отметила актуальность прозвучавших во время приема вопросов и сообщила о том, что они будут взяты на контроль. «Я рада, что сегодня не только люди старшего поколения, но и молодежь обеспокоена вопросами экологии, это говорит о том, что ребятам не все равно, в какой стране, городе они живут. А значит, есть шанс, что все вопросы со временем будут решены», – сказала Татьяна Косьяненко.

Новости партнеров

Новости (Политика)