2019-04-19T11:05:36+10:00 2019-04-19T11:05:36+10:00

Сбербанк представил бизнесу удобный сервис заключения договоров для приема платежей физлиц

Новой услугой уже воспользовались более 1000 корпоративных клиентов Сбербанка и десятки тысяч их клиентов

19 апреля 2019, 11:05

Фото: Сбербанк
Фото: Сбербанк | Сбербанк представил бизнесу удобный сервис заключения договоров для приема платежей физлиц

Сбербанк представил своим корпоративным клиентам – поставщикам товаров и услуг – новый удобный сервис заключения договоров на прием платежей физлиц.

Новый сервис, представленный в корпоративном интернет-банке «Сбербанк Бизнес Онлайн», существенно упрощает для предприятий и предпринимателей – клиентов Сбербанка заключение договоров с банком. Теперь это можно сделать быстро и просто, подписав заявку на заключение договора электронной подписью. Договор заключается онлайн в течение пяти минут по безбумажной технологии и не требует посещения отделений банка.

Сокращение использования бумаги в деятельности банка также позволяет Сбербанку и его клиентам вносить вклад в решение экологических проблем общества и защиту окружающей среды.

Для заключения договора на прием платежей необходимо войти в «Сбербанк Бизнес Онлайн», выбрать услугу «Платежи физических лиц» и заполнить заявку. Уже на следующий день после заключения договора клиенты – физические лица смогут легко оплачивать услуги компании-поставщика в «Сбербанк Онлайн», устройствах самообслуживания или банкоматах Сбербанка в любой точке России, а также подключить услугу «Автоплатеж».

Высокотехнологичный сервис создан в результате синергии двух блоков Сбербанка – розничного и корпоративно-инвестиционного.

Новости партнеров

Новости (Общество)