2019-04-23T11:45:48+10:00 2019-04-23T11:45:48+10:00

Во Владивостоке пройдет 26-я международная строительная выставка «Город»

23 апреля 2019, 11:45

Фото: Анна Шеринберг / PRIMPRESS
Фото: Анна Шеринберг / PRIMPRESS | Во Владивостоке пройдет 26-я международная строительная выставка «Город»

С 25 по 27 апреля 2019 года в городе Владивостоке пройдет 26-я международная строительная выставка «Город».

Традиционной площадкой для проведения такой масштабной выставки стал КСК «Фетисов-Арена»: 140 участников разместились более чем на 3 000 кв. м закрытой площади. Крупногабаритную спецтехнику, элементы домов, ландшафтного дизайна и очистных сооружения в натуральную величину представит посетителям площадка под открытым небом, которая в этом году заняла более 1000 кв. м.

Для специалистов строительного комплекса выставка является лучшей возможностью, не выезжая за пределы региона, ознакомиться с продукцией ведущих производителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Краснодара, Челябинска, Екатеринбурга, Кемерово, Новосибирска, Иркутска, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Республик Бурятия и Башкортостан, а также из Китая и Финляндии.

Растет среди участников и доля приморских производителей, среди которых первые резиденты свободного порта Владивосток и территорий опережающего развития.

Ежегодно на выставке разворачивается спецэкспозиция «Сделано в Приморье».

Центр поддержки предпринимательства оказал содействие в участии в выставке «Город – приморским производителям», где представят бетонное, производственное и металлообрабатывающее оборудование, асфальтные заводы, композитные строительные материалы, стеклопластиковую арматуру, пиломатериалы и готовую продукцию из различных пород древесины, дома из клееного бруса. Впервые на выставке будут представлены микросферы из вулканического пепла, которые используются в сверхлегких бетонах, сухих строительных смесях и в других строительных и отделочных материалах.

Проектировщики и архитекторы увидят на выставке широкий выбор материалов и технологий для малоэтажного строительства: профили ЛСТК, каркасные технологии, технологии двойного бруса, газобетон, кирпич, пенобетонные блоки, теплосберегающие стеновые блоки, японские панели, а также готовые домокомплекты, монолитное домостроение с использованием несъемной опалубки, новая технология «деревянных кирпичей».

Напрямую с производителями можно заключить контракты на полную комплектацию объектов строительными и отделочными материалами, напольными, фасадными, кровельными материалами, инженерными системами водо-, газо-, теплоснабжения, трубопроводными системами, кабельной продукцией, электротехническим оборудованием, инструментом и крепежом, а также оборудованием и станками для производства материалов для строительной индустрии.

Выставке «Город» удается быть одинаково полезной как для специалистов строительного комплекса, так и для жителей Приморского края, которые могут на выставке заказать проект, выбрать необходимые строительные и отделочные материалы, надежных застройщиков.

Для тех, кто завершает строительство и приступает к финишной отделке или планирует ремонт, на выставке большой выбор отделочных материалов, шпатлевок, грунтовок, сухих строительных смесей, плинтусов, окон, дверей, лестниц, кровельных материалов, электротехнической продукции, инструмента, солнцезащитных систем и многого другого.

Представители УК, ТСЖ и ЖКХ также смогут ознакомиться на выставке с услугами и выбрать компании, которые осуществляют монтаж навесных фасадов, смену кровли, ремонт зданий и обустройство тротуаров придомовых территорий, оборудование для детских и спортивных площадок.

Деловая программа выставки – это большой объем полезной информации.

В первый день работы выставки, 25 апреля (четверг), пройдет семинар по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами, реализации муниципальных программ «Формирование современной городской среды», «1000 дворов Приморья».

26 апреля (пятница) о концепции развития строительной отрасли края, состоянии рынка жилой недвижимости, новых стандартах территорий, комфортного жилья и качества жизни, новых технологиях в малоэтажном строительстве проинформируют на конференции «Развитие жилищного строительства Приморского края».

Для представителей малого и среднего бизнеса пройдут семинары об участии в госзакупках в 2019 году, о новых требованиях по пожарной безопасности.

Вопрос трудоустройства выпускников рабочих профессий с работодателями обсудят в ходе открытого диалога «Подготовка кадров в строительной отрасли».

Презентации и мастер-классы от производителей строительной продукции будут идти на выставке все три дня.

Выставка проходит при поддержке администрации Приморского края, Российского союза промышленников и предпринимателей, под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Организатор выставки – ООО «Дальэкспоцентр», справки по телефону: 8 (423) 2300-518.

Выставка будет проходить с 25 по 27 апреля (четверга-суббота) с 10:00 до 18:00. Вход свободный.

Новости партнеров

Новости (Общество)