2019-04-24T14:00:43+10:00 2019-04-24T14:00:43+10:00

В Приморье возросла покупательская активность на рынке недвижимости

24 апреля 2019, 14:00

Фото: Сбербанк
Фото: Сбербанк | В Приморье возросла покупательская активность на рынке недвижимости

250 консультаций провели застройщики, риелторы и сотрудники Сбербанка на ярмарке недвижимости.

Выставка жилья прошла в крупнейшем на Дальнем Востоке торгово-выставочном комплексе «Калина Молл». В ней приняли участие более десятка крупнейших строительных компаний Владивостока, а также представители застройщиков жилых комплексов со всей России.

На своих стендах застройщики презентовали макеты новостроек, расположенных в разных районах Владивостока и других городах страны. А представители банка помогли гостям ярмарки оформить заявки на жилищный кредит и проконсультировали по налоговым вычетам и другим льготам.

Прямо на ярмарке решились на покупку пять человек, забронировав квартиры. Многие владивостокцы записались на просмотр жилых комплексов и подали документы на получение ипотеки.

«Об итогах говорить еще рано, но уже можно сказать, что эта выставка недвижимости стала одной из самых масштабных во Владивостоке и по количеству строительных компаний, которые приняли в ней участие, и по числу гостей мероприятия. Владивостокцы отмечают, что такой формат позволяет получить всю информацию в одном месте: сравнить цены, определиться с районом, узнать об условиях кредитования. И в итоге сделать выбор», – рассказала начальник управления по работе с партнерами Приморского отделения ПАО «Сбербанк» Марина Королева.

Новости партнеров

Новости (Общество)