2019-04-26T05:00:14+10:00 2019-04-26T05:00:14+10:00

Ольгу Бузову спасают австрийские врачи

Жесткий график звезды дал о себе знать

26 апреля 2019, 05:00

Фото: Instagram/buzova86
Фото: Instagram/buzova86 | Ольгу Бузову спасают австрийские врачи

Популярная певица Ольга Бузова попала в австрийскую клинику, где ее «поставили на ноги» местные врачи, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Дни.ру».

Отмечается, что звезда несколько раз в течение года переносила простуду на ногах. Последствия не заставили себя долго ждать, и организм начал давать сбои.

Певице даже ставили капельницы в перерывах между концертами, ведь график Бузовой расписан по минутам на многие недели вперед.

Однако в окружении звезды посоветовали все-таки найти время и уделить его своему здоровью. В итоге Бузова решила отправиться в Австрию, где ей посоветовали клинику. Певица прошла там полный «чек-ап» организма, сдала все анализы и даже позволила себе косметические процедуры. В клинике Бузова провела всего пару дней, хотя ей советовали остаться там хотя бы на неделю. Отчет звезда выложила в своем Instagram, там есть видео, где она занимается скандинавской ходьбой.

Ранее сообщалось, что Бузова рассказала своей бывшей коллеге по телестройке «Дом-2» о мужчинах, которые побывали в ее спальне после развода.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)