2019-04-27T20:45:53+10:00 2019-04-27T20:45:53+10:00

Юлии Началовой предлагали отрезать ногу, но она отказалась

В эфире федерального канала вспомнили певицу

27 апреля 2019, 20:45

Фото: Instagram/julianachalova
Фото: Instagram/julianachalova | Юлии Началовой предлагали отрезать ногу, но она отказалась

Певице Юлии Началовой врачи предлагали отрезать ногу, где началось заражение крови, но она наотрез отказалась. Об этом рассказали в эфире программы «Привет, Андрей!», сообщает PRIMPRESS.

В студи, чтобы почтить память умершей на 40 дней, пришли ее друзья, родные и близкие.

Ведущий передачи Андрей Малахов поразился, как при современном уровне медицины молодая женщина могла сгореть всего за несколько дней как свечка.

Отец Юлии Началовой Виктор отметил, что врачи сделали все возможное, чтобы спасти его дочь. Сначала медики почистили ногу звезды, когда там началось заражение. Но позже поняли, что гангрена распространяется, и предложили Юлии ампутировать конечность в целях безопасности. Однако певица наотрез отказалась это делать.

Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Певица стерла ногу и долго не обращалась за медицинской помощью. В день смерти Началовой сделали операцию по ампутации зараженной части ноги, но организм певицы не выдержал.

Звезду похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище Москвы.

По словам врачей, у певицы действительно случилось заражение крови из-за стертой ноги. Но смерти способствовал тот факт, что организм Началовой был сильно ослаблен, в частности был ослаблен иммунитет из-за постоянных стрессов, а также из-за того, что в молодости певица не вела здоровый образ жизни и один раз сильно похудела. Кроме того, у певицы были подагра, диабет и слабые почки. Началову в больнице лечили антибиотиками, она выдержала первую волну инфекции, но со второй организм уже не справился.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)