2019-04-30T09:20:21+10:00 2019-04-30T09:20:21+10:00

Пострадали дети: новые подробности страшного ДТП в центре Владивостока

По факту автоаварии проводится проверка

30 апреля 2019, 09:20

Фото: МВД России по Приморскому краю
Фото: МВД России по Приморскому краю | Пострадали дети: новые подробности страшного ДТП в центре Владивостока

Во Владивостоке в страшном ДТП на Володарского пострадали дети, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Накануне в районе улицы Володарского произошло ДТП с участием двух иномарок. Об этом сообщили на пульт дежурного отдела ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД.

Со стороны улицы Шилкинской в направлении кольца фуникулера двигался автомобиль марки Mazda RX. Его водитель совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем марки Toyota Spaсio.

В Toyota Spaсio на момент ДТП находились двое детей. В результате автоаварии мальчик получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и живота. У находившейся в автомобиле девочки диагностировали сотрясение головного мозга и тупую травму живота.

Оба ребенка госпитализированы в ВКБ № 2 города Владивостока.

В настоящее время 34-летняя мать детей находится в реанимации в тяжелом состоянии. Водитель Toyota, 31-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте происшествия.

31-летний водитель автомобиля Mazda RX был доставлен в реанимационное отделение с сотрясением головного мозга и переломами конечностей. Пассажирка, находившаяся в Mazda RX, была направлена на лечение в ВКБ № 2 с переломами плеча и голени.

По предварительным данным, состояние опьянения у водителя Mazda не установлено.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Назначены дополнительные исследования, по результатам которых будут установлены причины и обстоятельства аварии, а также решен вопрос о привлечении к ответственности виновника автоаварии.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)