2019-04-30T10:44:20+10:00 2019-04-30T10:44:20+10:00

Названо имя нового заместителя главы администрации Владивостока

Им стал бывший вице-мэр Уссурийска

30 апреля 2019, 10:44

Фото: Екатерина Дымова
Фото: Екатерина Дымова | Названо имя нового заместителя главы администрации Владивостока

Стало известно имя нового заместителя главы Владивостока, сообщает PRIMPRESS. Им стал бывший вице-мэр Уссурийска Тарас Фищук.

Назначение еще одного заместителя главы администрации краевого центра Олега Гуменюка состоялось в мэрии Владивостока. Официального сообщения мэрии о новом назначении не было, однако на странице в числе заместителей главы ответственным по вопросам ТЭК, ЖКХ и экологии значится Тарас Фищук.

Он будет курировать управление по вопросам топливно-энергетического комплекса, управление содержания жилищного фонда, управление по учету и распределению жилой площади, управление охраны окружающей среды и природопользования и управление информационно-программного обеспечения.

Отметим, что должность директора МКУ Уссурийска «Управление благоустройства» Тарас Фищук занимал в 2015 году, и. о. заместителя главы администрации по вопросам жизнеобеспечения стал в 2017 году. До этого с 2012 года Фищук занимался партийным строительством «Единой России» в Красноармейском районе.

Имя Тараса Фищука в медийном пространстве неоднократно звучало в контексте борьбы с наводнением и спасением зверей из зоопарка в Уссурийске, а также решением проблем бездомных животных и бытовых отходов.

Тарас Фищук стал четвертым заместителем главы Владивостока Олега Гуменюка. Также в его команде первый вице-мэр Ольга Козерацкая, заместители главы Константин Лобода и Татьяна Бережная.

 

Новости партнеров

Жизнь региона