2019-05-07T04:30:19+10:00 2019-05-07T04:30:19+10:00

Колдуны разграбили могилу Юлии Началовой

С могилы певицы пропадают вещи

7 мая 2019, 04:30

Фото: кадр телеканала НТВ
Фото: кадр телеканала НТВ | Колдуны разграбили могилу Юлии Началовой

Колдуны и черные ведьмы стали массово воровать предметы с могилы певицы Юлии Началовой на Троекуровском кладбище Москвы, сообщает PRIMPRESS.

Как пишут «Дни.ру», поклонники звезды рассказали, что с ее могилы начали пропадать свечи и игрушки. При этом с цветов, которые постоянно сюда приносят люди, срезают бутоны. Фанаты предполагают, что делается это для проведения черных обрядов на порчу.

«Вероятно, по этой же причине родные певицы во время панихиды не допускали посторонних близко к покойнице – все обходили с противоположной стороны, не имея возможности ничего ни взять из гроба, ни положить», – отмечает издание.

Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Певица стерла ногу и долго не обращалась за медицинской помощью. В день смерти Началовой сделали операцию по ампутации зараженной части ноги, но организм певицы не выдержал.

Звезду похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище Москвы.

По словам врачей, у певицы действительно случилось заражение крови из-за стертой ноги. Но смерти способствовал тот факт, что организм Началовой был сильно ослаблен, в частности был ослаблен иммунитет из-за постоянных стрессов, а также из-за того, что в молодости певица не вела здоровый образ жизни и один раз сильно похудела. Кроме того, у певицы были подагра, диабет и слабые почки. Началову в больнице лечили антибиотиками, она выдержала первую волну инфекции, но со второй организм уже не справился.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)