2016-07-22T07:11:52+10:00 2016-07-22T07:11:52+10:00

Во Владивостоке избили известного депутата во время его встречи с горожанами

Нападение произошло во время встречи по поводу незаконной автостоянки

22 июля 2016, 07:11
Ольга Кузнецова

Фото: http://www.zspk.gov.ru
Фото: http://www.zspk.gov.ru | Во Владивостоке избили известного депутата во время его встречи с горожанами

Сотрудники полиции проводят проверку по факту заявления депутата Законодательного собрания Артема Самсонова о нападении неизвестных.

По словам политика, в четверг, 21 июля, он приехал к дому № 16 по улице Шилкинской, где у него состоялась рабочая встреча с местными жителями по поводу незаконной парковки.

В это время к собравшимся подъехали несколько машин с крепкими мужчинами, которые начали оскорблять граждан и депутата, а также высказывали угрозы физической расправы. Когда Артем Самсонов попытался успокоить незваных гостей, хулиганы напали на него и нанесли политику телесные повреждения.

Во Владивостоке обворовали племянника одного из самых богатых депутатов Приморья >>

О произошедшем депутат Заксобрания Приморского края незамедлительно сообщил в полицию. На место происшествия выехал наряд стражей порядка. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Одна из встреч депутата Артема Самсонова с жителями

Артем Самсонов был избран депутатом краевого парламента пятого созыва в 2011 году. Является членом комитета по экономической политике и собственности. С 2009 года состоит в КПРФ. Является секретарем владивостокского отделения партии.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)