2019-05-13T16:57:33+10:00 2019-05-13T16:57:33+10:00

Ритуальные услуги на лучших условиях – специальное предложение

13 мая 2019, 16:57

Фото: Ritual.ru
Фото: Ritual.ru | Ритуальные услуги на лучших условиях – специальное предложение

Самой первой задачей, которую мы ставим перед собой при организации каждых похорон, – подобрать для наших уважаемых клиентов услуги с наилучшим соотношением цены и качества. Мы заботимся о бюджете клиента, который ни в коем случае не должен переплатить за выбранные услуги выше их реальной рыночной стоимости. Более того, компания работает только по фиксированным ценам, которые не могут быть изменены по чьему-либо одностороннему решению.

Цены и правила оказания услуг

Общая стоимость похорон, как и в любом другом уголке планеты, будет полностью зависеть от ваших пожеланий и от того бюджета, который вы готовы посвятить этому дню. Организовать похороны в уютном ресторане в небольшой компании близких людей обойдется в ту сумму, которую родственники готовы уплатить за услуги. Никакого навязывания или принуждения: все строится сугубо на добровольной основе, с заведомыми профессиональными советами специалистов компании.

Второе неотъемлемое кредо нашего агентства – это работа по фиксированному гонорару. Наши клиенты оплачивают выбранные услуги по прямым ценам подрядчиков (аренда места, кейтеринг, фотограф). Мы не начисляем процентной комиссии на их услуги, будь то небольшое мероприятие или же праздник в большом замке с участием тридцати разных подрядчиков. При этом гарантируется предоставление и льготных услуг, которые предусматриваются профильным законодательством страны. Такие льготные и полностью бесплатные услуги гарантированы каждому гражданину РФ, независимо от его прижизненного статуса.

В начале работы по заказу мы оцениваем стоимость нашей работы по организации похорон и определяем фиксированный агентский гонорар, который не меняется до конца подготовки. Ведь стоимость наших услуг зависит от объема нашей работы, а не от величины потраченных вами сумм. По этому неправильному принципу работают в основном коммерческие компании, которые в первую очередь преследуют только финансовую составляющую в своей работе.

Компания Ritual.ru занимает почетное место старейшей похоронной организации в регионе. Когда многих современных предприятий еще не было, компания уже оказывала похоронные и ритуальные услуги гражданам, помогая решать такие сложные проблемы. По фиксированным ценам здесь можно заказать организацию похорон практически под любой имеющийся бюджет. При этом гарантированы консультации специалистов, которые по желанию клиентов оказывают все необходимую информационную поддержку: по ценам и правилам оказания ритуальных услуг.

Новости партнеров

Новости (Общество)