2019-05-20T15:25:06+10:00 2019-05-20T15:25:06+10:00

Во Владивостоке пьяная дебоширка избила стража порядка при исполнении

Это произошло в гостинице

20 мая 2019, 15:25

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Во Владивостоке пьяная дебоширка избила стража порядка при исполнении

Жительница Владивостока предстанет перед судом за насилие в отношении бойца Росгвардии, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

По уголовному делу в отношении ранее судимой местной жительницы, обвиняемой в применении не опасного для жизни или здоровья насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, прокуратура Ленинского района города Владивостока утвердила обвинительное заключение.

Преступление, по версии следствия, было совершено в номере гостиницы, расположенной на улице Котельникова в городе Владивостоке, в декабре 2018 года.

Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она была недовольна правомерными действиями сотрудника войск Национальной гвардии УВО по городу Владивостоку, который прибыл на место в связи со срабатыванием сигнализации. Чтобы воспрепятствовать его законным действиям, фигурантка ударила стража порядка по лицу.

Женщина первоначально вину в инкриминируемом ей деянии не признала. Она сообщила, что, поскольку была сильна пьяна, ничего не помнит. После просмотра записи с камеры наружного наблюдения, на которой зафиксирован факт нападения на представителя власти, нарушительница признала вину в полном объеме.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)