2019-05-22T13:12:53+10:00 2019-05-22T13:12:53+10:00

Дейенерис из «Игры престолов» прогулялась по Владивостоку (фото)

Матерь Драконов приценилась к фастфуду и полюбовалась морем

22 мая 2019, 13:12
Алена Теплова

Фото: Из личного архива героя публикации
Фото: Из личного архива героя публикации | Дейенерис из «Игры престолов» прогулялась по Владивостоку (фото)

Во вторник, 21 мая, в разных точках Владивостока горожане могли увидеть прогуливающуюся Дейенерис Таргариен, сообщает PRIMPRESS.

Дейенерис Бурерожденная, Матерь Драконов, кхалиси Великого травяного моря оценила приморскую кухню и совершила моцион вдоль береговой линии. Образ персонажа, привычного миллионам зрителей в качестве одного из центральных героев телесериала «Игра престолов», оказался узнаваемым, но не совсем знакомым. Как пояснила косплеер Татьяна, дело в том, что наряд был сшит по описаниям в серии книг Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Именно это произведение стало основой для телепроекта. Костюм вручную выполнен местным мастером Masamune.

Телесериал «Игра престолов» выходит на канале HBO с 2011 года. За это время он собрал огромную фанбазу, зрительская аудитория каждого эпизода последнего сезона составила почти 12 миллионов при первых показах на «родном» канале. Его производство признано самым дорогим в истории телесериалов. На этой неделе вышел самый последний эпизод, завершивший сагу. Вызванный этим ажиотаж побудил фанатов демонстрировать разнообразное тематическое творчество.

Новости партнеров

Новости (Общество)