2019-05-22T16:00:00+10:00 2019-05-22T16:00:00+10:00

Дизельный погрузчик – надежный работник склада и производства

22 мая 2019, 16:00

Фото: Dalianforklift.ru
Фото: Dalianforklift.ru | Дизельный погрузчик – надежный работник склада и производства

Развитие промышленности и строительства идут в нашей стране быстрее, чем развитие складской логистики, что накладывает отпечаток на структуру рынка автопогрузчиков: преобладает техника с двигателем внутреннего сгорания, а доля машин с электроприводом составляет чуть более 30 %.

Дизельные вилочные погрузчики – производительные, надежные и нетребовательные в обслуживании – нашли широкое применение на производственных и логистических площадках. Производители работают над эргономикой и удобством техники, идут по пути снижения выбросов. Техника неприхотлива к состоянию дорожного покрытия, готова работать на открытых площадках при низких температурах окружающей среды. Широкая сфера применения связана с большим диапазоном грузоподъемности и разнообразным ассортиментом навесного оборудования. Так, у компании Dalian есть дизельные погрузчики грузоподъемностью от 1 до 45 тонн. Линейка погрузчиков Dalian представлена на Dalianforklift.ru.

Dalian (Dalian Forklift Co., Ltd) является одним из крупнейших на территории Китая производителей грузоподъемной техники. Продукты компании известны и востребованы далеко за пределами КНР. Dalian представляет на рынке полный модельный ряд вилочных погрузчиков грузоподъемностью до 45 тонн, конкурентоспособных по всем параметрам. Техника позиционируется как эффективная, надежная, долговечная.

Благодаря высоким качественным характеристикам и относительно невысокой по сравнению с конкурентами цене китайские погрузчики смогли войти в число лидеров как на российском, так и на мировом рынке. Dalian входит в пятерку крупнейших импортеров вилочных погрузчиков на российский рынок.

Эксплуатация определяет выбор

Именно от задач, которые стоят перед техникой, будет зависеть набор необходимых характеристик. Погрузчик приобретается для работы в конкретных условиях (улица или склад), в том числе и погодных, и для перевозки груза определенного типа и размера (груз на паллетах или иное). Если технике придется работать с разным грузом, то понадобятся сменные навесные приспособления. Многое зависит от габаритов склада (погрузчику требуется место для маневров). При интенсивной эксплуатации техники приходится учитывать скорость передвижения погрузчика с грузом и без него, скорость подъема-опускания груза. Важна и высота подъема груза.

На все вопросы, связанные с выбором и эксплуатацией вилочных погрузчиков, готов ответить официальный дистрибьютор техники марки Dalian по телефону: 8-800-707-54-19.

Новости партнеров

Новости (Общество)