2019-06-02T05:00:33+10:00 2019-06-02T05:00:33+10:00

Известное кафе хотят прикрыть во Владивостоке

За дело взялись представители Роспотребнадзора

2 июня 2019, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Известное кафе хотят прикрыть во Владивостоке

Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю хочет закрыть известное кафе, расположенное во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Отмечается, что в связи с выявленными нарушениями кафе «Золотой век», принадлежащее ИП Серобян Э. М., должно быть закрыто.

Представители ведомства направили в суд соответствующее административное дело «для рассмотрения и принятия решения по приостановлению деятельности» предприятия.

Какие именно нарушения были выявлены в этом кафе, не сообщается.

Вместе с «Золотым веком» ведомство намерено закрыть еще два предприятия: молокоперерабатывающее предприятие ООО «Стандарт», расположенное в Михайловке; предприятие общественного питания ИП Кузнецова Ж. Б., находящееся в Партизанске.

Кафе армянской и русской кухни «Золотой век» достаточно известно среди жителей Владивостока и пользуется большой популярностью среди тех, кто живет в районе Снеговой (где и расположено заведение). В отзывах на сайте VL.ru владивостокцы пишут, что там «самые большие порции шашлыка» среди городских кафе, а также вкусная шурпа.

Новости партнеров

Жизнь региона