2019-06-05T11:31:26+10:00 2019-06-05T11:31:26+10:00

Актуальные вопросы управления персоналом обсудят во Владивостоке

5 июня 2019, 11:31

Фото: предоставлено организаторами
Фото: предоставлено организаторами | Актуальные вопросы управления персоналом обсудят во Владивостоке

XIV Дальневосточный форум по управлению персоналом (HR-Форум) состоится во Владивостоке 20-22 июня. Он пройдет в ДВФУ на Русском острове и соберет более 200 участников со всего Дальнего Востока, сообщает PRIMPRESS.

Дальневосточный HR-форум – ежегодное мероприятие, которое проходит с 2005 года и заслужило статус главного отраслевого события для профессионалов в области управления персоналом на Дальнем Востоке. Организаторами форума выступают консалтинговое агентство «Успех» и Дальневосточный федеральный университет.

В рамках форума 20 июня пройдет дальневосточная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы управления персоналом: опыт и перспективы». В этом году ее сквозной темой станет «Практическое применение теории поколений». В качестве хедлайнеров конференции выступят известные эксперты из Москвы.

Евгения Шамис – генеральный директор Sherpa S Pro, основатель и координатор «RuGenerations – российская школа «Теория поколений», сооснователь международного воркшопа «Инновации и кластеры: бизнес-возможности» (Бразилия). Ее выступление будет посвящено российской школе теории поколений.

Об особенностях внутренних коммуникаций с представителями разных поколений расскажет Владимир Якуба – бизнес-тренер, дважды признанный лучшим в профессии по результатам года, №1 по продажам со сцены по телефону, самый известный хедхантер в России.

Один из основателей агентства Wanted: Profi, специалист в области IT-рекрутмента Егор Яценко раскроет тему «Сорсинг кандидатов».

Кроме хедлайнеров из Москвы на конференции выступят 11 спикеров от самых известных компаний Дальнего Востока с реальными кейсами – решениями в области управления персоналом.

Помимо конференции, в рамках форума состоится ряд тренингов и мастер-классов для руководителей, HR-специалистов, а также всех тех, для кого актуальна тема персонала.

«Ежегодно HR-форум собирает ведущих профессионалов в области управления персоналом. Он стал не просто деловым мероприятием, но и встречей друзей и коллег. Одно из главных наших достижений как организаторов форума то, что более 90 % наших участников возвращаются на следующий год. Они знают, что на форуме их всегда ждет качественный контент – актуальные новые темы, интересные спикеры – гости из Москвы и других регионов, а также представители приморских компаний.

Будем рады видеть в числе участников форума как хорошо знакомые, так и новые лица. Если ваша работа связана с управлением персоналом, не пропустите главное профессиональное событие года», – говорит Елена Рауд, генеральный директор ДВКА «Успех».

Новости партнеров

Новости (Общество)