2019-06-07T10:00:10+10:00 2019-06-07T10:00:10+10:00

Гороскоп на 7 июня: Ракам рекомендуется посещение театров, музеев и выставок

7 июня 2019, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 7 июня: Ракам рекомендуется посещение театров, музеев и выставок

Сегодня, 7 июня, для некоторых знаков зодиака день самопознания, другим знакам, напротив, стоит сосредоточиться на работе, чтобы освободить вечер для приятного общения. Подробный гороскоп от салона «Мандрагора» – на сайте PRIMPRESS.

Овны

Многие Овны видят сейчас окружающих насквозь и вдобавок обладают повышенной силой внушения. Даже с некомфортными людьми вы сможете выстроить отношения так, как хочется. Вечер благоприятен для активного отдыха.

Тельцы

Тельцы сегодня уверены в себе, что поможет им получить удовлетворение от событий дня. Однако есть риск поддаться иллюзиям, стать жертвой обмана. Женщины сегодня особенно впечатлительны, склонны к принятию импульсивных решений.

Близнецы

У Близнецов день самопознания и наблюдения за тем, что происходит в природе. Большая удача, если получится провести несколько дней за городом. Хорошо учить других тому, чем вы владеете сами, показано изучение священных текстов и обрядов.

Раки

Ракам рекомендуется посещение театров, музеев и выставок. Те, кто любит музыку, будут сегодня воспринимать ее особенно ярко и полно. Хорошо общаться с родственниками, вспоминать приятные моменты прошлого.

Львы

Определенного успеха достигнут те Львы, которые занимаются искусствами, рукотворным творчеством. Вечер отлично подходит для вечеринки, любых увеселительных мероприятий. Избегайте участия в распространении сплетен.

Девы

Девы сейчас полны разнообразных желаний – остановитесь на чем-нибудь одном и вложите туда все свои силы! Благоприятный день для прогулок и дальних поездок, общения с теми, с кем вы давно не виделись.

Весы

Внимание противоположного пола может отвлечь Весов от мыслей о работе. Информация и знания сейчас усваиваются легко, но не очень надежно. Лучше записать то, что имеет для вас особую ценность.

Скорпионы

Скорпионы, если вы задумывались об организации какого-то дела, приеме на работу новых сотрудников – используйте этот день. Деньги, вложенные в грамотную рекламу, принесут прибыль. Старайтесь тратить чуть меньше, чем зарабатываете.

Стрельцы

У Стрельцов в этот период появятся новые полезные знакомства, некоторые решат вступить в общественную организацию, начнут ходить на курсы. Постарайтесь как можно раньше завершить все дела, освободив вечер для приятного общения, утоления эмоционального голода.

Козероги

Козерогам будет непросто отличить полезную информацию от ненужной, а правду – от того, что попытаются подать под ее видом. Вам нужно претворять в жизнь собственные идеи и делать это со всей отдачей!

Водолеи

Водолеи сейчас способны заработать на любой мелочи. Если у вас что-то попросят в этот день, постарайтесь отреагировать положительным образом – пусть и не совсем так, как надеется проситель. Предоставьте своим детям как можно больший выбор, чего бы это ни касалось.

Рыбы

Рыбам будет жаль упустить возможность развлечься, пообщаться с друзьями. В то же время этот период как нельзя лучше подходит для профессиональных подвигов, обучения. Начинайте воплощать то, что было задумано в течение последних дней, – потом сделать это будет сложнее.

Новости партнеров

Гороскоп