2016-07-24T10:33:23+10:00 2016-07-24T10:33:23+10:00

«Луч-Энергия» потерпел первое в новом сезоне поражение

Матч в столице Приморья закончился сухой победой гостей – 0:2

24 июля 2016, 10:33
Семен Апасов

В очередном туре ФОНБЕТ-Первенства России по футболу владивостокский «Луч-Энергия» встречался с лидером турнира воронежским «Факелом». Команда Павла Гусева, которая в двух турах одержала две победы, в очередной раз доказала свое право на лидерство. Матч в столице Приморья закончился сухой победой гостей – 0:2, сообщает PRIMPRESS.

Встреча с самого начала обещала стать боевой. Хотя «Луч» и отдал инициативу сопернику, выстроив игру от обороны, на 16-й минуте матча гости со стандарта забили гол: Саталкин с близкого расстояния поразил ворота Котлярова. В конце первого тайма Игорь Федотов за удар соперника удалил Иванова, и гости остались в меньшинстве. Но не успел начаться второй тайм, как ошибка обороны «Луча» привела ко второму пропущенному мячу: Мурнин переиграл Котлярова в ближнем бою. До конца игры счет не изменился - 0:2.

В следующем туре «Луч-Энергия» сыграет с «Соколом». Матч состоится в предстоящую среду, 27 июля, в Саратове. Встреча начнется в 19.00 по московскому времени, в 2.00 по Владивостоку.