2019-06-09T10:00:59+10:00 2019-06-09T10:00:59+10:00

Гороскоп на 9 июня: Близнецы, подготовьтесь к важному событию

9 июня 2019, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 9 июня: Близнецы, подготовьтесь к важному событию

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 9 июня. Гороскоп был подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

ОВНЫ легко найдут общий язык с детьми. Сегодня лучшее время – научить детей брать ответственность за свои поступки. Можно есть все, что захочется, получать новые впечатления. Однако стоит учесть, что авантюры могут повлечь за собой обвинения в ваш адрес.

Тельцы

Новые перспективы заработать хорошие деньги открываются перед ТЕЛЬЦАМИ, но потребуется учесть все риски. Излишне долгое нахождение в горизонтальном положении может привести к усталости, так что лучше отдать предпочтение активному времяпрепровождению.

Близнецы

БЛИЗНЕЦЫ будут готовиться к важному событию. Вероятны споры с домашними по поводу планирования бюджета. Сегодня их успех будет зависеть от умения управлять ситуацией. Но при этом игнорировать советы окружающих не стоит.

Раки

РАКАМ не стоит загружать себя нелюбимой работой. Им будет лучше встретиться с теми, кого они давно не видели. Сегодняшнее знакомство перерастет в крепкую привязанность. Одеваться лучше в одежду ярких, радостных цветов, создающих праздничное настроение.

Львы

У ЛЬВОВ появится возможность получить деньги из неожиданного источника. Вероятны некоторые потери, но взамен вы получите гораздо больше. Многие из Львов примут активое участие в намеченных встречах и окажут заметое влияние на настроение друзей.

Девы

ДЕВАМ пришла пора завязывать более тесные отношения с интересующими их объектами материального мира. На первом этапе могут возникнуть некоторые трудности, но на общем ходе дел это не отразится. Вечер стоит посвятить творчеству, общению с близкими.

Весы

ВЕСЫ много времени уделят переписке, телефонным разговорам, прослушиванию музыки. Если есть планы поменять место жительства, то пришло время перейти к их реализации. Сегодня хорошая возможность постигнуть тайны и скрытые возможности.

Скорпионы

Многие СКОРПИОНЫ сегодня очень чувствительны к окружающему. Их ждут множество новых знакомств и приключений, которые позволят проявить лучшие качества. Посягательства на свободу будут восприниматься вами болезненно.

Стрельцы

У СТРЕЛЬЦОВ появится огромная потребность в переменах, которая будет выражаться в желании путешествовать, обновить круг общения, освоить новые навыки. Многим предоставится возможность круто изменить личную жизнь. Благоприятно заключение брака, основанного на общих интересах.

Козероги

КОЗЕРОГАМ надо быть готовыми утешить близкого человека, дать ему совет. Самые счастливые найдут возможность заняться любимым делом, на которое не находили времени. Усиливается желание потакать своим желаниям и прихотям.

Водолеи

ВОДОЛЕИ готовы к любому повороту событий и с оптимизмом смотрят в будущее. Общение с старыми добрыми знакомыми принесет много радости. Новые хлопоты повлекут непредвиденные расходы.

Рыбы

РЫБАМ следует постарайться лучше понять тех, кто их окружает, и особое внимание уделить самым близким людям. Стоит прислушаться к пожеланиям детей относительно их времяпровождения. А для восстановления связи с природой хорошо бы часть дня провести за городом.

Новости партнеров

Гороскоп