2016-07-23T17:05:46+10:00 2016-07-23T17:05:46+10:00

Путин прикрыл водителя своим телом на 70%

Сообразительный владелец авто придумал простой и безопасный способ

23 июля 2016, 17:05

Фото: kremlin.ru
Фото: kremlin.ru | Путин прикрыл водителя своим телом на 70%

Сообразительный владелец ВАЗ-2114 придумал простой и безопасный способ, как сделать свою «зубилу» более заметной в потоке, чем самый дорогой суперкар, пишет «Автовзгляд».

На улицах Нижнего Новгорода появилась машина, на внешность которой обращают внимание абсолютно все. Все лобовое стекло обычного ВАЗ-2114 покрыто тонировкой, представляющей собой портрет президента Владимира Путина.

Ее владелец Роман Смольный украсил таким образом свою машину в погоне за оригинальностью и из соображений патриотизма. Судя по всему, тонировка явно не укладывается в требования техрегламента по уровню светопропускания. Согласно ему, стекло должно пропускать не менее 70% света. КоАП за такое правонарушение грозит владельцу машины 500 рублями штрафа на первый раз, и от 1000 рублей до 15 суток ареста в случае, если он не устранит нарушение и попадется повторно.

ВИДЕО: Необычный автомобильный подарок Путину везут из Владивостока >>

Однако во всем Нижнем Новгороде пока еще не нашлось ни одного автоинспектора, у которого хватило бы смелости уничтожить Путина.

В связи с этим нелишним будет вспомнить, что во времена массовых сталинских репрессий уголовники наносили на левую сторону груди татуировку в виде портрета И. В. Сталина в надежде, что это спасет их от расстрела. Типа сотрудники НКВД в вождя стрелять не будут. Увы, но, как правило, они заблуждались. Подобное разочарование, скорее всего, ждет и креативного нижегородца.

Новости партнеров

Новости (Общество)