2019-06-17T10:00:01+10:00 2019-06-17T10:00:01+10:00

Гороскоп на 17 июня: Тельцы, перемены в личной жизни близких людей отразятся и на вас

17 июня 2019, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 17 июня: Тельцы, перемены в личной жизни близких людей отразятся и на вас

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 17 июня. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

У Овнов успешно пройдут рекламные акции, перспективно общение с зарубежными партнерами. Ваш дом может стать местом интенсивных и продуктивных контактов с людьми. Полезно почистить астральное пространство своего жилища молитвами.

Тельцы

Тельцы найдут выход своей энергии, организовав какое-то коллективное мероприятие. Общение с миром искусства поднимет настроение и может привести к открытиям, появлению новых идей. Перемены в личной жизни близких людей отразятся и на вас.

Близнецы

У некоторых Близнецов появится желание проявиться себя в качестве писателя. Может появиться новый источник финансов, связанный с реализацией ваших талантов. Не самое удачное время для контактов со сложными людьми.

Раки

Покровительство друзей может изменить ход жизни Раков. Встречи этого дня позволят найти новые источники заработка. Отнеситесь с большей разборчивостью к тому, что достойно, а что не достойно вашего внимания.

Львы

Львам достичь старых целей могут помешать цели новые. Вероятно, не обойтись без перемен: назревает событие, к которому вы не знаете, как относиться. Действуйте последовательно, стремитесь к гармоничным отношениям, и успех вам обеспечен.

Девы

Дев может привлечь работа, связанная с поездками, со сферой информации. Пора разобраться с самыми наболевшими вопросами, после чего остальные утрясутся сами собой. Обратите внимание на свой стиль общения с близкими: не исключено, что вы лишаете их возможности проявить инициативу.

Весы

Растет авторитет Весов среди партнеров по бизнесу. Большую пользу вы получите от прочитанных книг и работы с другой литературой. Пищевые пристрастия могут отразиться на здоровье и внешнем виде.

Скорпионы

Успеху Скорпионов способствуют встречи с новыми людьми. В личной жизни произойдет разрушение старых задач и возникновение новых. Некоторым придется перенести хлопоты, связанные с переменой места жительства.

Стрельцы

Звезды предостерегают Стрельцов от нервного перенапряжения. Работа в коллективе будет несколько затруднена, но многие из этих трудностей пойдут только на пользу делу. Пригодится чувство юмора и умение избегать ненужных конфликтов.

Козероги

Стремление предугадать все, что может случиться, может затормозить работу Козерогов. Не стоит откладывать важные звонки и назначенные встречи. Используйте шанс все изменить, уладить, разрешить старые проблемы.

Водолеи

У Водолеев удачное время для командировок и личных поездок, расширения круга общения. Руководствуйтесь больше внутренним чутьем, чем прошлым опытом. Планы на лето могут измениться или уточниться.

Рыбы

Возрастает обаяние Рыб, усиливается их способность влиять на окружающих. Хороший период для принятия лидерства, если вы чувствуете в себе такие силы. В творчестве и работе вам доставит удовольствие показать максимум из того, на что вы способны.

 

Новости партнеров

Гороскоп