2019-06-21T10:00:32+10:00 2019-06-21T10:00:32+10:00

Гороскоп на 21 июня: Весы, прислушайтесь к предложениям о дополнительном заработке

21 июня 2019, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 21 июня: Весы, прислушайтесь к предложениям о дополнительном заработке

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на пятницу, 21 июня. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Овнам ситуация на работе предложит принять на себя новые обязательства. Хорошее время для переоценки сил и уточнения целей. Активизируется воображение, способность управлять будущим.

Тельцы

Перед Тельцами откроются возможности для профессионального роста, повышения образования. Не исключено, что вас коснутся проблемы родственников или кого-то из ближайшего окружения. Благоприятны занятия йогой.

Близнецы

Близнецы займутся вопросами, требующими деловой хватки и трезвого расчета. Удачно пройдет деловая поездка. Многие преуспеют в организации вечеринок, праздников, выездов на природу.

Раки

У Раков отличное время для усвоения сложной информации. Также хорошо заниматься дыхательными практиками и ароматерапией. Благоприятны любые контакты.

Львы

Львы будут объединять людей, настраивать их на достижение общих целей. Выходные подходят для поездок и путешествий, которые лучше продумать заранее. В древности в такие дни гадали по облакам.

Девы

Дев ждет удача в торговле и научной деятельности. Может быть, вам придется ограничить себя в чем-то, чтобы добиться большего в какой-то одной сфере. Этот день не предполагает большого разнообразия в пище, лучше сделать упор на овощи.

Весы

Весы, прислушайтесь к предложениям о дополнительном заработке. Плодотворное время для тех, кто занимается ремеслами, строительством или рукоделием. С утра возможна некоторая рассеянность, но дальнейшие события призовут вас к порядку.

Скорпионы

Скорпионы, не ссорьтесь по пустякам: учитесь договариваться, невзирая на разницу во взглядах. Возможны денежные поступления из не совсем обычного источника: выигрыш, находка, неожиданный подарок.

Стрельцы

Стрельцы в погоне за новой информацией способны потратить значительную сумму денег. Подходящий день для гаданий, медитаций, проникновения в суть явлений. Возросшая энергия может сказаться на ваших делах самым неожиданным образом.

Козероги

Козероги будут находиться в постоянном взаимодействии с окружающими людьми, оказывая на них сильное влияние. Хороший день для журналистов, художников, предпринимателей.

Водолеи

Водолеи могут столкнуться с необходимостью сделать важную работу в кратчайший срок. Это время закладки больших дел, показано общаться, обмениваться опытом. Также в этот день рекомендуются активная физическая нагрузка, взаимодействие с природой.

Рыбы

Для Рыб особое значение приобретают дружеские связи. Компания друзей, встречи с единомышленниками – вот что вам сейчас действительно нужно. Время творческого успеха, реализации задуманного и изменения планов.

 

Новости партнеров

Гороскоп