2016-07-25T13:07:48+10:00 2016-07-25T13:07:48+10:00

Безвозмездно, то есть даром: что отдают бесплатно во Владивостоке

PRIMPRESS рассказывает о самых необычных вещах, которые можно получить без денег

25 июля 2016, 13:07
Екатерина Цой

Фото: morguefile.com
Фото: morguefile.com | Безвозмездно, то есть даром: что отдают бесплатно во Владивостоке

Говорят, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но, по всей видимости, эта поговорка не касается жителей Приморья. PRIMPRESS «прогулялся» по самому большому виртуальному рынку Владивостока, чтобы рассказать о самых необычных вещицах, которые может бесплатно приобрести каждый желающий.

В прошлой подборке самых необычных домашних питомцев Владивостока PRIMPRESS рассказывал о чудотворных жуках-знахарях. Спешим обрадовать любителей нетрадиционной медицины - вы все еще можете забрать насекомых к себе домой совершенно бесплатно.

Возвращаемся к вопросу здорового образа жизни. Одна щедрая жительница Владивостока готова поделиться с домашними садоводами росточками лечебного растения каланхоэ. И все это на безвоздмезной основе, т. е. даром.

Молодым и очень экономным родителям на заметку: на просторах Интернета можно приобрести множество товаров для детей в хорошем состоянии. Вот, например, кто-то решил сделать подарок мамам и папам, у которых нет времени бегать по магазинам в поисках слинга. Позвонил по телефону - и неплохая переноска для малыша в кармане.

Букинисты и книголюбы Приморья, это предложение для вас. Два тома знаменитого романа Маргарет Митчел «Унесенные ветром» с нетерпением ждут своего нового читателя. Традиционно книги достанутся самому прыткому и оперативно дозвонившемуся.

Чего только не встретишь на самой большой барахолке Приморья... Вот кто-то даже пушистые плюшевые цифры задаром отдает. Яркая семерочка станет отличным украшением любого праздника, будь то семь лет годовщины свадьбы, день рождения или любая другая памятная дата, связанная с этой цифрой.

Сезон отпусков в Приморье находится в самом разгаре. Ранее PRIMPRESS выяснил, что самыми излюбленными местами отдыха жителей Дальнего Востока являются страны Азии. И словно в подтверждение наших слов в разделе «Отдам бесплатно» мы обнаружили туристическую карту одного из ведущих туроператоров края. Спешите, бонусная карта очень ждет своего бравого путешественника, который увезет ее в Таиланд или во Вьетнам.

Наш хит-парад полезных «бесплатностей» Владивостока завершает немного странная вещь. Странная потому, что ее хозяин не подумал о том, кто будет расплачиваться с долгами по сим-карте, если новый владелец окажется недобросовестным человеком.

Новости партнеров

Жизнь региона