2019-06-21T16:35:47+10:00 2019-06-21T16:35:47+10:00

В Приморье открывается 35-й магазин сети  «ФРЕШ 25»

21 июня 2019, 16:35

Фото: Фреш-25
Фото: Фреш-25 | В Приморье открывается 35-й магазин сети  «ФРЕШ 25»

23 июня в 12:00 открывается тридцать пятый магазин сети «ФРЕШ 25».

Это супермаркет нового формата, расположенный в современном торгово-развлекательном центре «Уссури Молл» в г. Уссурийске.

Особенностью этого супермаркета станет его ориентированность на приморских и, главное, уссурийских производителей с расчетом на то, чтобы поддерживать местное производство и удовлетворять спрос уссурийского потребителя. Нашим покупателям будет очень удобно в одном месте приобрести все самые лучшие, известные и нужные продукты.

Большие площади магазина (площадь торгового зала – почти полторы тысячи квадратных метров) позволяют разместить расширенный ассортимент товаров – более 15 тысяч наименований вкусных и свежих продуктов и нужных предметов для дома.

Также в супермаркете будут представлены готовые блюда, полуфабрикаты и вкусная выпечка собственного производства. При этом после 20:00 покупатели смогут приобретать кулинарию и салаты со скидкой 30 %! Удобно после рабочего дня заехать в магазин и купить блюда на ужин для всей семьи по выгодной цене!

Помимо всего, на открытии будут присутствовать приморские производители: «Ратимир», «Никольск Уссурийский» , ИП Ивасенко (кондитерские изделия) , «Валеолог», «Аннушка» (производитель корейских салатов), «Родимая сторонка», «Заречное», « Рыбомиров» и Уссурийский пивоваренный завод. Многие из них любезно предоставят свою продукцию на дегустацию.

И хочется добавить, что традицию дегустаций магазин будет продолжать – каждый четверг с 17 до 19 часов будет проходить дегустация блюд собственного производства!

Мы приглашаем всех на открытие! Покупателей ждет развлекательная программа, конкурсы с подарками, участие в розыгрыше, главный приз которого – холодильник!*

(В розыгрыше участвуют покупатели, сделавшие покупку на сумму от 1000 руб.)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

г. Уссурийск, ул. Дзержинского, 93б.

Новости партнеров

Новости (Общество)