2019-06-22T04:30:30+10:00 2019-06-22T04:30:30+10:00

Озвучены подробности расстрела во Владивостоке

Очевидцы рассказали любопытные детали

22 июня 2019, 04:30

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Озвучены подробности расстрела во Владивостоке

Очевидцы рассказали подробности расстрела во Владивостоке на парковке в районе Тихой, сообщает PRIMPRESS.

Как сообщалось, все произошло в пятницу вечером, 21 июня, на улице Добровольского возле кинотеатра «Галактика». Автомобили Toyota Vitz и Toyota Crown заехали на парковку. По неизвестной пока причине между людьми из этих двух авто произошел конфликт. Находившиеся в Crown молодые люди достали оружие и расстреляли своих оппонентов из Vitz.

По словам очевидцев, из автомобиля Crown один молодой человек стрелял из «Сайги» в водителя Vitz, но тот вовремя убежал. Также из Crown стреляли из травматического пистолета (8 мм).

Один из находившихся в Vitz в итоге получил рану ноги чуть ниже ягодиц. Очевидцы утверждают, что у мужчины дробью вырвало кусок плоти. Кроме того, у него был раздроблен большой палец ноги. Второй пострадавший получил травму головы от удара прикладом, а также ранение в голову (получил, когда стреляли в водителя Vitz через лобовое).

Отмечается, что в Crown были найдены наркотики. Личности стрелявших уже установлены, сейчас их розыском занимаются полицейские, в городе введен план «Перехват».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)