2019-06-24T10:00:56+10:00 2019-06-24T10:00:56+10:00

Гороскоп на 24 июня: Львам нужно быть осторожными при выборе союзников

24 июня 2019, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 24 июня: Львам нужно быть осторожными при выборе союзников

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 24 июня. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Овнам стоит проверить лишний раз все, что касается документов и других бумаг. Руководителям полезно узнать, что сегодня в людях возрастет желание противоречить, отстаивать свои права. Лучше избегать споров, откровенных авантюр и азартных игр.

Тельцы

Тельцам не помешает небольшая встряска в виде поездки или траты денег. От вашего настроения будут заметно меняться взгляды и планы окружающих. Хорошее время для долгосрочных планов, работы в уединении.

Близнецы

Близнецам рекомендуется провести утро как можно более активно: не бойтесь браться за несколько дел сразу, особенно если располагаете хотя бы минимальной поддержкой окружающих. Во второй половине дня общение лучше ограничить.

Раки

Раки смогут реализовать свои профессиональные амбиции. Сегодня вам предоставлена почти полная свобода действий, так что действуйте смелее. Вечером хорошо бы обменяться с любимым человеком сеансами массажа.

Львы

Львам нужно настроиться на сотрудничество, благодаря которому они быстро окажутся у цели. Но союзников надо выбирать очень внимательно: велик риск разочарования. Уделите внимание детям: сегодня они особенно нуждаются в защите.

Девы

У Дев в профессиональной сфере возможны напряженные отношения с руководящим составом. Может возникнуть ситуация выбора между крупными доходами и спокойной жизнью. Намечая будущие события, не отвлекайтесь от своей главной цели.

Весы

Весам покупки, связанные с домом и недвижимостью, лучше пока отложить. А вот избавляться от ненужных вещей – самое время. Среди окружения могут появиться люди противоположных с вами взглядов и интересов. Деловые партнеры рассчитывают на ваше чутье, умение выпутываться из сложных ситуаций.

Скорпионы

Скорпионам следует соблюдать осторожность и умеренность в еде. Итоги встреч и поездок могут полностью поменять планы на ближайшее будущее. Вы сделаете гораздо больше, если сами выберите себе фронт работ.

Стрельцы

Стрельцам предстоит много работать, а возможно, и что-то переделывать. День подходит для пробуждения психических сил; многим приснятся вещие сны, показывающие путь решения проблем.

Козероги

Многие Козероги приготовились продемонстрировать коллегам и клиентам свои отличные деловые качества. Совершая покупки, будьте осмотрительнее и придирчивее в выборе. С крупными покупками лучше подождать до завтра.

Водолеи

Водолеям стоит согласовать вопросы о совместной деятельности. Какое-то могущественное лицо может предложить свое покровительство. Однако новые связи в этот период требуют осторожности и разборчивости.

Рыбы

Рыбы, вы сейчас способны с легкостью забыть о своих обещаниях, так что для бизнеса этот день может оказаться неудачным. Если вы чувствуете, что сегодня работа и душевное равновесие – вещи несовместимые, отложите дела в сторону и займитесь личными вопросами.

 

Новости партнеров

Гороскоп