2019-06-27T10:00:24+10:00 2019-06-27T10:00:24+10:00

Гороскоп на 27 июня: у Овнов хорошее время для работы с деньгами и другими ценностями

27 июня 2019, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 27 июня: у Овнов хорошее время для работы с деньгами и другими ценностями

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на четверг, 27 июня. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Чувство профессионального долга не дает некоторым Овнам сосредоточиться ни на чем другом. Для работы с деньгами и другими ценностями сейчас хорошее время. Звезды рекомендуют составить планы на грядущие выходные.

Тельцы

Стремление к совершенству во всем, что касается личного мастерства, будет сегодня свойственно Тельцам. Решить любые задачи представителям этого знака позволит знание цели и организаторский талант. Звезды рекомендуют Тельцам быть готовыми к интересному предложению и не стесняться предлагать первыми.

Близнецы

Способностью развернуть сложившуюся ситуацию в нужное им русло будут обладать сегодня Близнецы. Получение неожиданного известия сулят звезды представителям этого знака, и оно потребует от них решительных действий. Более реальным становится желанное путешествие.

Раки

Ракам сегодня потребуется выдержка. День обещает быть довольно противоречивым. Дружеская поддержка и доверительная беседа, вероятно, будут очень кстати. Активность по благоустройству дома рекомендуется проявить сегодня.

Львы

Хороший период для личностного роста у Львов. Это время также отлично подходит для избавления от страхов и разочарований. Звезды рекомендуют выделить время для работы над собой. Рекомендуется также быть внимательным на работе при выполнении любого дела и непременно довести до конца все начатое.

Девы

Звезды сулят Девам события, которые будут толкать их на путь борьбы с окружением. От использования своих способностей во вред близким следует воздержаться. Для представителей этого знака, являющихся учеными и литераторами, хорошее время.

Весы

У Весов появится способность интуитивно ощущать, что чувствуют их партнеры. Контакты устанавливаются легко, легко идет работа в группе. Источником ценных мыслей могут стать родственники.

Скорпионы

Именно сегодня Скорпионы способны потешить свои профессиональные амбиции. Этот день идеально подойдет для отстаивания прав, убеждений и интересов и потребует максимальной концентрации и организованности.

Стрельцы

Новая информация будет удачно использована Стрельцами для внесения нужных изменений в дело, которым они занимались последнее время. Вечером отличное время для того, чтобы расслабиться и принять избранных гостей.

Козерог

Служебная командировка возможна у Козерогов. Это также могут быть связанные с заграницей личные дела. К кризису могут привести рискованные проекты. Есть вероятность большого успеха, удачных сделок и новых полезных знакомств.

Водолеи

Благоприятный день для путешествий, перемен и приключений сегодня у Водолеев. Звезды рекомендуют соблюдать последовательность в действиях в профессиональных делах, а также научиться управлять людьми. Позаботиться о своей физической форме предстоит некоторым представителям этого знака.

Рыбы

Рыбам сегодня предстоит проявить умение входить в чужое положение. Этому будет способствовать ситуация на работе. Звезды рекомендуют выполнять разумные просьбы, делать подарки. Романтические встречи и творческие дела можно запланировать на вечер.

 

Новости партнеров

Гороскоп