2019-06-30T13:15:27+10:00 2019-06-30T13:15:27+10:00

«Пытаются переплюнуть школу № 74 Владивостока?»: приморцы бурно отреагировали на скандальное видео в Сети

30 июня 2019, 13:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Пытаются переплюнуть школу № 74 Владивостока?»: приморцы бурно отреагировали на скандальное видео в Сети

Жители Приморья высказались о скандальном видео, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Instagram-сообщество dps_vl.

В указанном паблике было размещено видео, которое, по словам его автора, было снято на Всероссийском форуме в Крыму. Это финал спектакля одного из молодежных театральных коллективов. На кадрах видео показаны однополые отношения.

Приморцы крайне негативно отреагировали на подобное творчество молодых людей.

Вот так жители края комментируют увиденное:

«Я, наверное, в свои 25 лет не отношусь к „молодежи“, потому что понять и принять вот ЭТО молодежное „творчество“ с его посылом я не силах... Где тут найти смайл, который бьется башкой о стену!?» (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.).

«По ходу пора уходить в глубь леса, подальше от всех людей и этого больного общества» (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.).

«Каков посыл?! Какая суть?! Не уловила! Под такую песню такие действия! Немного грустно и обидно за страну и за молодеж в целом!» (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.).

Напомним, что в конце мая соцсети взорвало видео, снятое в школе № 74 города Владивостока, где выпускники устроили вечеринку в стиле БДСМ. Они пришли на мероприятие в БДСМ-костюмах. Одна из девочек была в вызывающем костюме полицейского, а мальчики вокруг нее – в костюмах зайчиков: на них были короткие шорты, маски, а соски были заклеены черным скотчем. Фото и видео с вечеринки разлетелись по соцсетям, вызвав широкий общественный резонанс во всей России.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)