2019-07-02T10:33:44+10:00 2019-07-02T10:33:44+10:00

Гороскоп на 2 июля: Скорпионы, сойдите с привычных дорог

2 июля 2019, 10:33

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 2 июля: Скорпионы, сойдите с привычных дорог

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на вторник, 2 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Попробуйте направить свою активную энергию на достижение личных целей. Благоприятный день, чтобы дарить подарки и делать сюрпризы.

Тельцы

Работа сегодня должна приносить вам удовольствие, не напрягайтесь, откиньте мысли о физическом труде. Все правильно сформулированные желания в этот день имеют большую силу.

Близнецы

Попробуйте понять своих домашних, найти общие темы для разговора и наладить отношения. Покупка спортивного инвентаря и предметов для отдыха – это то, чем нужно заняться именно сегодня.

Раки

Для вас удачно пройдут походы по инстанциям – барьеры сегодня легко и изящно поддадутся вам. Успешной станет идея провести выставку, акцию или объединиться с кем-то в союз.

Львы

Ваша интуиция сегодня на высоте – и деловые встречи, и свидание пройдут как надо. Несогласие в некоторых вопросах может удивить окружающих.

Девы

Близким людям может показаться, что вы выбрали неправильный путь к своей цели, прислушайтесь к ним, возможно, стоит пересмотреть некоторые позиции. Старайтесь не задевать чувства близких людей. Хорошее время для изучения иностранных языков и компьютерных программ.

Весы

Не ввязывайтесь в споры: совершив некорректное действие, за него придется отвечать. Проведите вечер тихо и спокойно, наслаждаясь развлечениями.

Скорпионы

Для того чтобы решить свою проблему, сойдите с привычных дорог, а свободное время займите творчеством. Сочините стихи, музыку или танец.

Стрельцы

Вам захочется изменить условия жизни или работы. Наступивший период обещает быть непростым, но интересным. Рекомендуется больше общаться с природой, играть с детьми, ухаживать за животными.

Козероги

Козероги получат возможность попробовать себя в новом деле. День обещает как испытания, так и подарки, могут проявиться скрытые доселе факты. Помощь специалистов, родственников и друзей была бы очень кстати.

Водолеи

Новые знакомые могут многому научить вас, не пренебрегайте общением с ними. Благоприятное время для ремонта и улучшения жилищного вопроса. Все начатые дела, даже рискованные, могут иметь успех.

Рыбы

Завершите дела, которые больше нельзя откладывать, их довольно много. Не разжигайте конфликт, постарайтесь сгладить углы. Хорошее время для крупных покупок, обустройства земельных участков

Новости партнеров

Гороскоп