2019-07-02T10:24:27+10:00 2019-07-02T10:24:27+10:00

Поздравление с Днем города Владивостока от имени депутатов Законодательного собрания Приморского края

2 июля 2019, 10:24

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Поздравление с Днем города Владивостока от имени депутатов Законодательного собрания Приморского края

От имени депутатов Законодательного собрания Приморского края поздравляю вас со 159-летием со дня основания форпоста России – Владивостока!
Это удивительный город с богатой историей, уникальной культурой и талантливыми горожанами. Невозможно, побывав единожды в нашем городе у моря, не влюбиться в него.

Владивосток – это город-крепость, военно-морская база Тихоокеанского флота, город воинской славы, динамично развивающийся мегаполис, где созданы необходимые условия для социально-экономического развития и комфортной жизни граждан. В соответствии с указом президента Российской Федерации Владимира Путина Владивосток сегодня является центром Дальневосточного федерального округа.

Главное богатство Владивостока – это люди. В историю нашей страны вошли имена тысяч выдающихся жителей города, чьи судьбы неразрывно связаны с ним: великие мореплаватели, исследователи, военачальники, ученые, политики и деятели культуры и искусства.

Уважаемые владивостокцы, искренне благодарю вас за любовь к родной земле! Желаю вам осуществления всего задуманного, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!



Председатель
Законодательного собрания
Приморского края А. И. Ролик.

Новости партнеров

Новости (Общество)