2019-07-08T08:30:31+10:00 2019-07-08T08:30:31+10:00

Гороскоп на 8 июля: у Козерогов может измениться источник доходов

8 июля 2019, 08:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 8 июля: у Козерогов может измениться источник доходов

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 8 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Овны сегодня на работе будут активно проявлять инициативу и свои лидерские качества. Чтобы реализовать ранее задуманное, придется приложить дополнительные усилия.

Тельцы

Новая идея поможет сегодня Тельцам заработать. У некоторых из них появится желание проявить ответственность в чем-то новом для себя или поделиться личным опытом. Может встать выбор: собственные потребности или мир в кругу близких людей.

Близнецы

Способности Близнецов могут поразить окружающих. Некоторые представители этого знака могут обнаружить в себе способности к ясновидению и целительству. Звезды рекомендуют не напрягаться, делать все играючи.

Раки

Многие Раки будут стремиться к покою и комфорту. Некоторые из представителей этого знака задумаются о смене профессиональной деятельности. Звезды рекомендуют обратиться к книгам.

Львы

Звезды рекомендуют Львам довести до конца задуманное. Вопросы, которые ранее не удавалось решить некоторым представителям этого знака, нужно будет постараться решить сегодня. Упрямство грозит затяжными спорами.

Девы

Звезды рекомендуют Девам уделить время и внимание практическим аспектам своей жизни и не экономить на собственном образовании. Перемены ожидают представителей этого знака на работе. Отношения с окружающими также ожидают перемены.

Весы

У некоторых Весов появится желание заняться изучением древних текстов, символов и знаков: такие занятия будут успешными. Звезды советуют позволить себе приобрести что-то незапланированное.

Скорпионы

День у Скорпионов пройдет в заботах на работе. Возможно, придется потратиться на что-то, однако также неожиданностью может стать прибыль. У представителей этого знака будут возможности заработать деньги благодаря предложениям со стороны окружающих. Звезды рекомендуют использовать любой шанс.

Стрельцы

Для Стрельцов это будет день получения новых навыков, повышения уровня образования. Получится установить связи, которые помогут в будущем. Представителей этого знака будут интересовать оккультные науки и иные малоизученные области.

Козероги

Козерогов ждут знакомства с интересными личностями. Может смениться источник доходов. Не исключены поездки. Они будут связаны с отложенными ранее вопросами. Работа в коллективе будет весьма успешной.

Водолеи

Некоторые Водолеи, ощутив на себе сильное влияние родственников и знакомых, задумаются о том, чтобы стать самостоятельнее. Звезды рекомендуют сделать это именно сейчас, так как для этого наступило удачное время. Но действовать придется активно.

РЫБЫ

Звезды рекомендуют Рыбам тщательно все взвешивать, перед тем как принять решение: только тогда можно будет рассчитывать на помощь и поддержку. Представители этого знака наконец смогут обрести душевный комфорт. Важно также окружить большей заботой и вниманием своих любимых.

Новости партнеров

Гороскоп