2019-07-09T09:30:20+10:00 2019-07-09T09:30:20+10:00

Гороскоп на 9 июля: Скорпионам не стоит идти на поводу у эмоций

9 июля 2019, 09:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 9 июля: Скорпионам не стоит идти на поводу у эмоций

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на вторник, 9 июля.

Овны

В этот день любые перемены будут воспринматься Овнами легче, чем обычно. Для укрепления духа звезды рекомендуют заняться физическими упражнениями.

Тельцы

Звезды рекомендуют Тельцам верить в себя и в свои способности, а также охотно браться за любые начинания. Для некоторых представителей этого знака возможна встреча, которую они никак не ожидали. Правда, впечатления от нее будут неоднозначные.

Близнецы

Планы Близнецов могут быть нарушены телефонным звонком. Не стоит принимать поспешных решений, какими бы заманчивыми они ни были.

Раки

Ракам сегодння напомнят об определенном обязательстве, о котором они успели забыть. Звезды рекомендуют принимать решение по ситуации. Хорошее время для работы над собой.

Львы

Основная задача Львов сегодня – грамотно распорядиться свободным временем: от этого зависит успех. Чтобы получить удовольствие от процесса, стоит приложить определенные усилия. Можно порадовать себя стильным аксессуаром.

Девы

На пути к цели перед Девами будут препятствия: звезды рекомендуют не падать духом. Поддержка придет самым неожиданным образом. Представители этого знака смогут найти единомышленников и партнеров, если будут непредвзяты.

Весы

Основная задача Весов в личной жизни состоит в развитии духовной связи и поиске общих интересов, способствующих сближению.

Скорпионы

Звезды рекомендуют Скорпионам не идти на поводу у эмоций, при этом выражать их не запрещается. В вашем участии будут нуждаться близкие родственники: их интересам важна ваша поддержка.

Стрельцы

Многие Стрельцы находятся на пороге перемен в личной жизни, которые связаны с поездками и крупными приобретениями. Источником дохода станут знания и опыт.

Козероги

Звезды рекомендуют Козерогам использовать возможности для того, чтобы создать о себе выгодное представление у окружающих. Контакты с друзьями будут особенно важны.

Водолеи

Сегодня Водолеям очень пригодятся здравомыслие и трезвый расчет. Вечером лучше заняться музыкой, пением и танцами.

Рыбы

В выборе одежды, косметики и продуктов питания звезды рекомендуют Рыбам проявить особую тщательность. К чувствам других людей важно быть внимательнее, однако на поводу у них идти не стоит. Если вы решили завершить дела, то сейчас самое время. Для принятия важных решений сегодня также хороший день.

 

Новости партнеров

Гороскоп