2019-07-10T08:00:40+10:00 2019-07-10T08:00:40+10:00

Гороскоп на 10 июля: в личной жизни Весов открываются новые возможности

10 июля 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 10 июля: в личной жизни Весов открываются новые возможности

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 10 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Овнам рекомендуется перейти от жалоб к управлению собственной жизнью. Возможны непредвиденные встречи, срочные поездки.

Тельцы

Творчество и самовыражение сегодня найдут выход у Тельцов. Звезды рекомендуют не брать на себя слишком много: в противном случае может пострадать качество работы.

Близнецы

Звезды рекомендуют быть менее категоричным по отношению к приобретению опыта другими людьми.

Раки

День Раков пройдет за встречами и разговорами. Важную роль сыграет уверенность в себе представителей этого знака. Благоприятное время для совместного творчества.

Львы

Звезды рекомендуют отказаться от глобальных задач и получить удовольствие от текущего дня. Также рекомендуется заняться собственной внешностью, а в питании отдавать предпочтение овощам, фруктам и зелени, свежевыжатым сокам.

Девы

Отношения с окружающими могут обостриться, если Девы в своих действиях будут руководствоваться только личными интересами. Звезды рекомендуют не затрагивать финансовые вопросы.

Весы

В личной жизни Весов открываются новые возможности. Благодаря личным контактам и поездкам материальное положение может значительно улучшиться.

Скорпионы

Скорпионам, которые собираются в дорогу, рекомендуется заранее позаботиться о всем необходимом. Звезды рекомендуют тем, кто хочет встретить единомышленника, расширить круг общения.

Стрельцы

Заключенные в этот день договоры приведут Стрельцов к успеху. Представители этого знака, которые занимаются творчеством, получат инструменты к самосовершествованию. Вечер дня хорошо провести на свежем воздухе.

Козероги

Звезды рекомендуют Козерогам поставить перед собой цель держать руку на пульсе дня в своей профессии. Обостряется чувствительность к запахам, могут неожиданно поменяться вкусовые предпочтения.

Водолеи

Водолеям будет удаваться управлять ситуацией незаметно. Это прекрасное время для обучения вождению транспортных средств, значимых приобретений, заботы о внешности и здоровье.

Рыбы

Поездки для Рыб в этот день будут весьма успешными. Вкусная еда, а также приобретение красивых вещей доставят особое удовольствие. Происходящие в вас перемены могут повлиять на семейные отношения.

 

Новости партнеров

Гороскоп