2019-07-17T10:54:44+10:00 2019-07-17T10:54:44+10:00

Сбербанк расширяет спектр услуг в приморских селах

17 июля 2019, 10:54

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сбербанк расширяет спектр услуг в приморских селах

Все возможности крупного офиса дальневосточной столицы – теперь и в селах Приморья. В четырех офисах края Сбербанк расширил спектр банковских услуг. Теперь в отделениях можно не только совершить платежи, но и оформить кредит и страховку.

Нововведения появились в офисах п. Ярославского Хорольского района, п. Горные Ключи Кировского района, п. Преображение Лазовского района и с. Яковлевка Яковлевского района Приморского края. Если эксперимент найдет отклик у клиентов, опыт распространят на всю сеть региона.

Специалисты банка отмечают, что пенсионеры края уже оценили расширение перечня услуг, в частности возможность кредитования. Буквально за пару минут можно получить решение по «Кредиту с поручителем», который разработан специально для пенсионеров (возраст на момент получения от 60 лет и на момент возврата кредита – 80 лет) и молодежи (от 18 до 21 года). Для клиентов, получающих зарплату или пенсию на счет в Сбербанке, действуют специальные условия.

Сбербанк расширяет не только перечень услуг в селах края, в Приморье растет сеть центров обслуживания. В первом полугодии 2019 года возобновил свою работу офис в селе Реттиховка Черниговского района. До конца года планируется также к открытию три офиса в поселках Углекаменск Партизанского района, Посьет и Зарубино (Хасанского района).

Новости партнеров

Новости (Общество)