2019-07-17T13:10:36+10:00 2019-07-17T13:10:36+10:00

Международный аэропорт Владивосток вышел на новый уровень

Обновленный бизнес-зал открыл свои двери для пассажиров

17 июля 2019, 13:10

Фото: vvo.aero
Фото: vvo.aero | Международный аэропорт Владивосток вышел на новый уровень

В международном аэропорту Владивостока открылся новый бизнес-зал «Лагуна», который обеспечит качество сервиса и несомненный комфорт пассажиров на площади более 600 кв. метров, сообщает PRIMPRESS.

Представители международного аэропорта Владивосток, партнеры и компании-застройщики торжественно перерезали ленту, символизирующую старт работы нового зала.

«У нас еще много задумок, на данном этапе мы все согласовываем с аукционерами, часть работы планируем закончить в этом году, часть перенести на 2020-й. В пятилетнем плане стратегического развития аэропорта в этом направлении, которое касается улучшения качества предоставляемых услуг нашим пассажирам, еще довольно много предстоит сделать, выделены и предоставлены большие суммы. В этом направлении мы планируем работать долго, чтобы создать все необходимые условия», – поприветствовал гостей мероприятия генеральный директор Игорь Лукишин.

Зал повышенной комфортности в спокойных фиолетово‐бежевые тонах площадью более 600 кв. м расположился в зоне внутренних воздушных линий и рассчитан на 135 посадочных мест. В зале ожидания для гостей оформлен шведский стол и предлагаются напитки. Комфортная зона для работы с ноутбуком или простого отдыха, на территории бизнес-зала работает высокоскоростной wi-fi.

«Мы со стороны авиационной коммерции работаем над увеличением пассажиропотока, поэтому вопрос о расширении зала повышенной комфортности возник уже давно. И мне хотелось бы поздравить своих коллег из неавиационной коммерции с реализацией этого проекта. Он давно нужен аэропорту Владивосток и теперь еще больше соответствует статусу международный, потому что предоставляет пассажирам комфортные услуги мирового класса», – подчеркнул Дмитрий Хазин, начальник отдела авиационного маркетинга международного аэропорта Владивосток.

Руководство аэропорта напоминает, что «Лагуна» принимает гостей в круглосуточном режиме и открыта для посещения пассажиров c билетами бизнес-класса, а также держателей карт Priority Pass, Diners Club, LoungeKey и Dragonpass.

Новости партнеров

Новости (Общество)