2019-07-23T08:00:48+10:00 2019-07-23T08:00:48+10:00

Гороскоп на 23 июля: любовь к порядку сослужит Тельцам добрую службу

23 июля 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 23 июля: любовь к порядку сослужит Тельцам добрую службу

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на вторник, 23 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

У Овнов благоприятное время для торговли, культурных и художественных мероприятий. Наиболее эффективными будут решения, выработанные коллективно.

Тельцы

Любовь к порядку сослужит Тельцам добрую службу. Правильный выбор цели важен в карьере: она должна быть конкретной и досягаемой. Звезды рекомендуют представителям этого знака использовать этот день для того, чтобы укрепить отношения с возлюбленным или возлюбленной.

Близнецы

Радостным будет для Близнецов новое знакомство. Вероятна финансовая прибыль, удачное решение бытовых вопросов.

Раки

Раки смогут решить свои проблемы, если всерьез захотят это сделать. Звезды не рекомендуют обвинять окружающих. Хорошее время для поиска спутника жизни.

Львы

Львы смогут проявить себя в крупном событии, которое состоится довольно скоро. Это время отлично подходит для обмена информацией с близкими людьми. Есть шанс найти подходящую работу.

Девы

Дев ждет серьезный разговор. При осуществлении личных планов звезды рекомендуют сохранять дружеские отношения с окружающими.

Весы

Весы, воспользуйтесь возможностью карьерного роста. Есть вероятность, что к представителям этого знака друзья могут обратиться с необычным предложением. Отличное время для кулинарных экспериментов.

Скорпионы

Друзья помогут Скорпионам чувствать себя комфортнее при освоении новой среды обитания. Звезды рекомендуют обратить внимание на свое питание и образ мышления: от этого будет зависеть самочувствие представителей этого знака.

Стрельцы

Кто-то из друзей сможет помочь Стрельцам в карьере. Материальная заинтересованность может перечеркнуть новые планы. Звезды рекомендуют отказаться от стереотипов при выборе.

Козероги

Звезды рекомендуют Козерогам с юмором отнестись ко всему, что будет происходить с ними в этот день. В это время важно заняться укреплением семьи и партнерских отношений.

Водолеи

Водолеи смогут повысить свое материальное благополучие и самовыразиться. Работа поможет увеличить возможности и расширить горизонты.

Рыбы

Успех в творчестве ждет Рыб. Это время перемен. Могут быть переезды. Однако в некоторых сферах лучше не торопить события.

 

Новости партнеров

Гороскоп