2019-07-23T14:20:37+10:00 2019-07-23T14:20:37+10:00

«Новосибирск – Владивосток»: новые связи и перспективы сотрудничества

23 июля 2019, 14:20

Фото: Анна Дриллер, генеральный директор ООО «Техэлектро-Сибирь»
Фото: Анна Дриллер, генеральный директор ООО «Техэлектро-Сибирь» | «Новосибирск – Владивосток»: новые связи и перспективы сотрудничества

Новосибирские предприятия готовы представить свою продукцию и услуги в рамках Дней делового и экономического сотрудничества «Новосибирск – Владивосток», которые пройдут c 23 по 26 июля 2019 года.

Организатор – департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска. В программе Дней делового и экономического сотрудничества – встречи в администрации города Владивостока с профильными управлениями и подведомственными структурами, бизнес-переговоры, а также посещение организаций и предприятий, в сотрудничестве с которыми заинтересованы члены делегации. При участии МКУ «Центр развития предпринимательства» (г. Владивосток) состоится биржа контактов с предпринимателями (25 июля по адресу: ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8-й этаж, каб. 813). Делегацию возглавит Александр Леонидович Серов, заместитель начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства — начальник управления промышленности мэрии города Новосибирска.

Дилер Анна Александровна, генеральный директор ООО «Техэлектро-Сибирь», готова представить конкурентоспособный товар от российского производителя кабельной арматуры КВТ со сроком гарантии до 35 лет. Компания заинтересована расширить свое присутствие на рынке Владивостока, а также принять активное участие в программе «импортозамещение».

С конкретными намерениями едет во Владивосток Дмитрий Анатольевич Шин, руководитель отдела корпоративных продаж ООО «БАУ Групп»: «Наша компания заинтересована в поиске партнеров в городе Владивостоке: строительные организации, предприятия ТЭК, компании-производители СИП-домов, домов из бруса, легковозводимых стальных зданий. Готовы участвовать в проектах благоустройства в г. Владивостоке».

«Для нас во Владивостоке есть большой интерес по сотрудничеству с рядом учебных и научно-исследовательских организаций, для использования нашей продукции по направлениям исследований в области гидродинамики, аэродинамики, изучения горения и деформаций. Также диагностика и исследование факела распыла форсунок любого типа. Мы уверены, что те встречи, что сегодня запланированы, будут результативны как для нашей компании, так и позволят укрепиться Новосибирску как городу с большим научно-промышленным потенциалом», – отметил Сергей Владимирович Скрябиков, коммерческий директор ООО «Сигма-ПРО».

В состав делегации Новосибирска также вошли ООО «Комбест», ООО «Сибинжиниринг», ООО «НЗЖБОиС», ООО «Лиссиб», Ассоциация содействия развитию производителей отечественных средств и систем промышленной автоматизации «Техмашавтоматика» и другие.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)