2019-07-24T11:14:49+10:00 2019-07-24T11:14:49+10:00

Поездка на популярный пляж во Владивостоке закончилась печально

Пострадали водитель и три пассажира Toyota Prius

24 июля 2019, 11:14

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Поездка на популярный пляж во Владивостоке закончилась печально

Во Владивостоке проводится проверка по факту автоаварии, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Транспортное средство совершило съезд с проезжей части. Об этом сообщили в дежурную часть ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, скорая медицинская помощь.

Установлено, что по улице Траловой в направлении улицы Лазурной за рулем автомобиля марки Toyota Prius двигался 20-летний водитель. Не справившись с управлением, он совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием транспортного средства.

Водитель и три пассажира Toyota Prius в результате ДТП получили травмы различной степени тяжести. Трое госпитализированы, одному из пассажиров назначено амбулаторное лечение.

Алкоголя в крови водителя Toyota Prius не обнаружено.

Стаж вождения водителя Toyota – с 2018 года. В 2019 году за нарушение ПДД к административной ответственности он не привлекался.

ДТП произошло в светлое время суток в ясную погоду, дорожное покрытие – сухой асфальт, профиль дороги – спуск, дорожное полотно без видимых повреждений.

По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будут приняты решения в соответствии с действующим законодательством.

По данным Госавтоинспекции, за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 66 автоаварий: 60 – с материальным ущербом, 6 – с пострадавшими. Один человек погиб, восемь – ранено. Повреждено 118 транспортных средств.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)