2016-07-27T18:10:50+10:00 2016-07-27T18:10:50+10:00

Приморцы «переплыли» бурлящую реку на джипе

Видео «водных приключений» стало хитом социальных сетей

27 июля 2016, 18:10

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео | Приморцы «переплыли» бурлящую реку на джипе

Жители Приморья пересекли реку на внедорожнике. Автомобилистов не испугал бурлящий поток, и они «окунулись» в него на своей машине, а видео выложили в социальной сети Instagram, сообщает PRIMPRESS.

Видео смелого «заплыва» снял пользователь под ником vova4211. Он выложил запись в своем аккаунте, после чего ролик попал в популярное сообщество gorod_vladivostok_ в той же соцсети. Видео тут же стало хитом: его просмотрели более шести тысяч раз, что больше, чем многие другие ролики, выложенные в этом сообществе за последнее время.

На кадрах видно, как черный внедорожник «заходит» в реку и пересекает ее по диагонали. Глубина в реке не очень большая, но в определенные моменты вода доходит до середины автомобиля.

В Приморье искупали в море Toyota Land Cruiser-200 >>

Как пишут пользователи, видео снято на реке недалеко от Барабаша. Каким образом повлияло водное «приключение» на техническое состояние автомобиля, неизвестно.

Реакция пользователей на это видео оказалась неоднозначной: одни принялись осуждать водителя, в то время как другие, наоборот, поддержали его.

«Прям чувствуется приморский дух. Опасно, но очень круто», - пишет merkulova.aleksandra.

«Ужас, мне страшно было смотреть», - комментирует происходящее на видео nellimotkina.

«Вот это класс! Рискуют, но, видимо, выхода другого нет! Ребята молодцы!» - считает dussh_atlant.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)