2019-08-02T09:05:35+10:00 2019-08-02T09:05:35+10:00

Во Владивостоке покажут уличное кино на скорости 4G

Tele2 открывает бесплатный мобильный кинотеатр

2 августа 2019, 09:05

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Во Владивостоке покажут уличное кино на скорости 4G

C 3 по 16 августа во Владивостоке мобильный оператор Tele2 открывает 4G-кинотеатр. Всех желающих приглашают на Спортивную набережную, где можно будет посмотреть несколько десятков картин разных жанров абсолютно бесплатно, сообщает PRIMPRESS.

Tele2 устанавливает по-настоящему другие правила просмотра кино. Здесь нет кассы, билетов и рядов кресел. 4G-кинотеатр – это большой экран, мягкие пуфы, бесплатный попкорн и качественные фильмы. Зрители увидят комедии, триллеры, боевики, мелодрамы. Для самых маленьких приготовили подборку мультфильмов. Новинки и классика большого кино – в нестандартной обстановке.

Уличный показ кино стартует уже завтра, 3 августа. Павильон Tele2 располагается рядом с арт-объектом «Семь сопок». Киносеансы на высоких скоростях 4G пройдут при любой погоде. На случай прохладных вечеров зрителям выдадут теплые и уютные пледы.

Для тех, кто любит фотосессии, на территории мобильного кинотеатра установят фотозону. Посетить киносеансы можно будет до 16 августа включительно. Афиша 4G-кинотеатра доступна на сайте kino.tele2.ru.

«Tele2 предлагает жителям Владивостока разнообразить свой досуг и посетить 4G-кинотеатр. Наш высокоскоростной мобильный Интернет позволяет транслировать видео в хорошем качестве и в любом месте. Каждый может убедиться в качестве 4G-интернета Tele2, посетив наш онлайн-кинотеатр на Спортивной набережной. Это отличное место, чтобы провести летний вечер с семьей или друзьями, окунувшись в атмосферу большого кино», – рассказал Андрей Шмалев, директор приморского филиала Tele2.

Также Tele2 в партнерстве со Всемирным фестивалем уличного кино приглашает владивостокцев стать кинокритиками. 10 и 11 августа в 20:30 в амфитеатре на Спортивной набережной пройдет открытый фестиваль уличного кино. Каждый сможет принять участие в голосовании за лучший фильм, посветив за понравившуюся работу фонариком или экраном телефона. Организаторы замерят уровень света и к сентябрю определят народного фаворита.

На фестивале во Владивостоке обещают емкую, наполненную эмоциями и оригинальными сценарными ходами программу, которой нет в открытом доступе. Актерский состав участвующих в программе короткометражек уже известен широкому зрителю: Алексей Серебряков, Сергей Бурунов, Павел Деревянко и другие звезды «большого» кино. В 2019 году в конкурсной программе с работами молодых авторов посоревнуется короткометражка звезды кино Петра Федорова «Электрический ток» с Александром Палем в главной роли.

Новости партнеров

Новости (Общество)