2019-08-04T10:14:37+10:00 2019-08-04T10:14:37+10:00

В МВД рассказали о случившемся на дороге в центре Владивостока

4 августа 2019, 10:14

Фото: МВД России по Приморскому краю
Фото: МВД России по Приморскому краю | В МВД рассказали о случившемся на дороге в центре Владивостока

Накануне в центре Владивостока произошло сразу две аварии с участием автобусов. Как рассказали в пресс-службе МВД по Приморью, никто не пострадал, но разбирательства по фактам ДТП продолжаются, сообщает PRIMPRESS.

Первый случай произошел в центре, возле дома № 14 на улице Алеутской. Женщина за рулем Toyota Auris начала выезжать с прилегающей к дому территории, и ее машина врезалась в автобус, который спокойно ехал по крайней правой полосе в направлении Светланской.

Удар был такой силы, что иномарка перевернулась. Женщина на рулем авто получила ссадины локтя. В автобусе все пассажиры избежали травм.

Вторая авария произошла на улице Светланской неподалеку от остановки «Цирк». Автобус ехал в сторону Луговой по крайней левой полосе. Мужчина не успел перестроиться, и общественный транспорт врезался в Toyota Crown, водитель которой остановился для поворота налево. В момент аварии один из пассажиров автобуса упал в салоне, но, к счастью, не пострадал.

Сотрудники ГИБДД разбираются в деталях этих происшествий. По результатам проверки в отношении участников ДТП будут приняты решения в соответствии с законодательством РФ.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)