2019-08-04T10:11:10+10:00 2019-08-04T10:11:10+10:00

Гороскоп на 4 августа: Стрельцам не мешало бы встретиться с друзьями

4 августа 2019, 10:11

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 4 августа: Стрельцам не мешало бы встретиться с друзьями

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 4 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Избегайте любых ссор и препирательств. Обратите внимание на повторяющиеся события в вашей жизни. Вкладывайте свои средства в совместные предприятия, но убедитесь, что ваши цели совпадают с целями партнеров.

Тельцы

Крайне вероятно получение прибыли. Общаясь со значимыми для вас персонами, показывайте силу духа, не смущайтесь. Цените себя, и все будет хорошо.

Близнецы

Не злоупотребляйте лекарствами, берегите себя. Вам стоит обратиться к методам народной медицины, аутотренингу, энергетическим практикам. Не стройте планы на будущее, лучше сегодня плыть по течению, доверившись тому, что происходит.

Раки

Побудьте с семьей, займитесь делами по дому и просто отдохните. Можно пообщаться с друзьями. Поддержание мира и согласия в доме зависит сейчас от вас: первыми идите на сближение, ищите точки соприкосновения.

Львы

Ваше здоровье требует особо бережного отношения. Уделите повышенное внимание качеству продуктов. День обещает быть очень плодотворным для любого вида творчества.

Девы

Пожалуй, вам можно сегодня расслабиться. Используйте свое право на отдых! Ваши решительные действия сегодня способны изменить ход событий как собственной жизни, так и жизни тех, кто находится рядом.

Весы

Если у вас проблемы в семье, то нужно непременно разобраться со своими самыми окровенными желаниями и откровенно обсудить это с близкими. Есть вероятность стать предметом горячего обсуждения для своих знакомых.

Скорпионы

Некоторых из вас ждут встречи с иногородними лицами и иностранцами, возможно получение информации издалека. Обдумайте разумность возвращения к старым делам, прежним видам деятельности. Принимайте решения оперативно, если они касаются вашей семьи.

Стрельцы

Будьте сегодня терпимее в отношениях с любимым человеком и детьми. Хорошо бы написать знакомым или встретиться с ними и обменяться новостями. Любимые блюда и напитки пойдут на пользу, как и вечер воспоминаний.

Козероги

Этот день подойдет для изучения наук и ремесел, общения с миром искусства. Творческие проекты ждет успех, несмотря на всякие препятствия. Дела пойдут еще лучше, если вы будете больше доверять близким людям.

Водолеи

Любые ваши старания увенчаются успехом, а особенно повезет писателям, художникам и музыкантам. В личной жизни пока попридержите лошадей. Сходите в кино, театр, кафе, можно даже просто пройтись по улицам города.

Рыбы

Воспользуйтесь моментом для того, чтобы попутешествовать. Хорошее время для приобретений для дома и для себя лично. Многие из вас могут сегодня запросто стать лидером.

Новости партнеров

Гороскоп