2019-08-04T09:53:11+10:00 2019-08-04T09:53:11+10:00

Владивостокский «Луч» потерпел поражение в домашних стенах

Приморская команда пропустила сразу четыре мяча в свои ворота

4 августа 2019, 09:53

Накануне во Владивостоке завершился матч шестого тура Олимп-первенства России по футболу среди команд ФНЛ между местным «Лучом» и ФК «Спартак-2». Победу в поединке праздновали гости, сообщает PRIMPRESS.

В первом тайме обе команды показали хороший уровень. На 34-й минуте пенальти реализовал Александр Кутьин, но уже спустя 6 минут гости сравняли счет усилиями Павла Маслова, 1:1. С таким счетом футболисты ушли на перерыв.

Во второй тайм «Луч» вышел с двумя свежими игроками, но это не принесло плодов. Гости атаковали и за пять минут дважды попали в ворота Котлярова, 1:3. Игра надолго «осушилась», но разрыв в счете на 85-й минуте сократил Саид Алиев, 2:3. «Лучу» оставалось забить один мяч, чтобы счет стал равным, но «Спартак-2» был против. Александр Руденко поставил точку в матче, 2:4.

Таким образом, «Луч» потерпел второе поражение в сезоне и закрепился на девятой строчке в турнирной таблице. Следующий матч «тигры» вновь проведут дома с московским «Торпедо» уже 10 августа.